Перейти к публикации
Юлия922

О упокоении моей любимой бабушки нов Марии

Рекомендованные сообщения

Очень прошу ваших молитв о здравии и исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Она в реанимации в тяжелом состоянии. Легочная тромбоэмболия...

Спаси всех Господь!

Изменено пользователем Юлия922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси, Господи, и помилуй рабу Твою Марию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, прошу Вас помолиться за мою любимую бабушку тяж.бол. Марию,чтобы Господь исцелил ее. Она в реанимации в тяжелом состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие люди, здравствуйте! Помолитесь пожалуйста за мою болящую сестру Галину=ей завтра будут делать операцию-удаление опухоли...Простите пожалуйста за беспокойство и всем желаю здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PENTINA ELENA сказал:

Дорогие люди, здравствуйте! Помолитесь пожалуйста за мою болящую сестру Галину=ей завтра будут делать операцию-удаление опухоли...Простите пожалуйста за беспокойство и всем желаю здоровья!

Обязательно помолимся, Елена! 

Господь и Матушка Богородица Всецарица обязательно помогут, укрепят, утешат болящую Галину и благословят руки врачующих! 

С Рождеством Христовым! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ваших молитв о здравии и исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Нашли рак сигмовидной кишки с метастазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО=операция Гале стало гораздо лучше=всегда спасибо за помощь и понимание. Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ,СЛЁЗНО ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ  И ЗДРАВИИ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ ТЯЖ. БОЛ. МАРИИ. У НЕЕ НАШЛИ РАК СИГМОВИДНОЙ КИШКИ С МЕТАСТАЗАМИ В ЛЕГКИХ... НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА БОЖИЕ ЧУДО...
СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры,сердечно прошу ваших молитв об исцелении и здравии моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. 
У неё легочная тромбоэмболия,очень тяжело дышать... После того,как она побыла 10 дней в больнице,теперь не может даже стоять на ногах,ноги подгибаются,хотя до больницы спокойно ходила... Нашли онкологию в кишечнике...
Спаси вас Господь за вашу помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры,слёзно прошу ваших молитв об исцелении и здравии моей любимой бабушки тяж.бол.МАРИИ. 

У неё легочная тромбоэмболия,очень тяжело дышать... После того,как она побыла 10 дней в больнице,теперь не может даже стоять на ногах,ноги подгибаются,хотя до больницы спокойно ходила... Нашли онкологию в кишечнике и много других болезней... 

Надеемся только на чудо!!!
Спаси вас Господь за вашу помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры! 
Ради Христа прошу ваших молитв о нашей любимой бабушке тяж.бол.Марии.

У неё онкология кишечника,тромбоэмболия и другие заболевания есть,но не смотря на все это и возраст врачи сказали,что она ещё поживет...

Но теперь у неё нашли ещё коронавирус и хотят переводить в инфекционную больницу. 
Ей уже много раз за время пребывания её в этой больнице делали тест на коронавирус,но он всегда был отрицательным. Что получилось сейчас непонятно... Симптомов коронавируса у неё нет. Возможно просто не хотят так долго держать бабушку в больнице,вот и хотят её перевести. 
Но ведь в инфекционной больнице она может на самом деле заболеть коронавирусом,да и не только,а это её организм уже просто не выдержит...да и кто её там станет лечить по её основным заболеваниям...

Бабушка всю свою жизнь всем делала только все хорошее. Она такой добрый светлый человечек...

Прошу вас,братья и сестры,помогите нам в этой страшной беде,своими силами нам уже просто не справиться... 
Мы так боимся потерять нашу бабушку...

Спаси вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры! 

Ради Христа прошу ваших молитв о нашей любимой бабушке тяж.бол.МАРИИ.

 

У неё онкология кишечника,тромбоэмболия и другие заболевания есть,но не смотря на все это и возраст врачи сказали,что она ещё поживет...

 

Из-за неправильно сделанного эпидурального наркоза,ноги у неё отказали,она совсем не может ходить,мочевой пузырь перестал работать,только с катетером...

 

Теперь у неё нашли ещё коронавирус и перевели в инфекционную больницу. 

 

Ей уже много раз за время пребывания её в этой больнице делали тест на коронавирус,но он всегда был отрицательным. Что получилось сейчас непонятно... Симптомов коронавируса у неё нет. Возможно просто не хотят так долго держать бабушку в больнице,вот и хотят её перевести. 

 

Но ведь в инфекционной больнице она может на самом деле заболеть коронавирусом,да и не только,а это её организм уже просто не выдержит...да и кто её там станет лечить по её основным заболеваниям...

 

Бабушка всю свою жизнь всем делала только все хорошее. Она такой добрый светлый человечек...

 

Прошу вас,братья и сестры,помогите нам в этой страшной беде,своими силами нам уже просто не справиться... 

Мы так боимся потерять нашу самую дорогую и любимую бабушку...

 

Спаси вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры! 
Ради Христа прошу ваших молитв о нашей любимой бабушке тяж.бол.МАРИИ.

У неё онкология сигмовидного отдела кишечника,стадия ближе к последней,легочная тромбоэмболия,тромбы в ногах,которые в любой момент могут оторваться,язва двенадцатиперстной кишки...

Врачи не дают прогнозов,говорят,может день-два прожить,а может и год,и два,и три...

В больницу ее забрали с легочной тромбоэмболией,она стала задыхаться,там уже нашли все остальные заболевания...
Буквально за месяц из совершено здорового на вид человека,она стала полным инвалидом с множественными заболеваниями...
Это очень страшный удар,как для нас,так и для неё самой...

До больницы бабушка сама ходила,все могла сама делать,но из-за неправильно сделанного эпидурального наркоза,ноги у неё отказали,она совсем не может ходить,мочевой пузырь перестал работать,только с катетером...

Бабушку,слава Богу,выписали из больницы. Мы очень боялись,что ее больше не увидим... Дома ей хорошо. Но я так боюсь,что не дай Бог с ней что-то случится,скорая может и не успеть приехать... Боюсь,что сама не справлюсь с уходом за ней,что что-то не так сделаю,что может ей навредить...

Бабушка всю свою жизнь всем делала только все хорошее. Она такой добрый светлый человечек...

Остаётся надеяться только на чудо,что Господь исцелит её заболевания,что замедлит рост раковой опухоли,что даст ей пожить здесь с нами,а может быть и встать на ноги...

Прошу вас,братья и сестры,помогите нам в этой страшной беде,своими силами нам уже просто не справиться...

Бабушка хотела бы ещё пожить,и мы так боимся потерять нашу самую дорогую,самую любимую бабушку...

Спаси вас всех Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Юлия, уверена, что каждый, кто прочел вашу просьбу, уже молится о тб Марии. 

Тот, к Кому мы обращаем свои просьбы, ..с Ним "что-то случилось" в 33 года от роду. Простите, что даю непрошенный совет: не меньше, чем здоровья телесного, надо просить укрепления веры для себя и бабушки. Пока Господь дает на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёзно умоляю вас,ради Христа, помолитесь, пожалуйста,об ицелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Чтобы Господь дал ей ещё пожить здесь с нами.
Она мне как вторая мама. У неё язвы и онкология кишечника, тромбы в ногах... Но она очень хочет жить!!!
Она просто чудесный, добрый человечек. Она всегда делала для всех только хорошее.
Вчера ей стало совсем плохо,ничего не ест,не хочет даже ни с кем говорить,все время спит,говорит,что ей плохо... Скорая приезжала,но ничего особенного не нашли,а бабушке все хуже и хуже...
Прошу вашей моливенной помощи!!!
Спаси всех Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Юлия922 сказал:

Слёзно умоляю вас,ради Христа, помолитесь, пожалуйста,об ицелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Чтобы Господь дал ей ещё пожить здесь с нами.

Юля, мы молимся, но самое лучшее лекарство - это Таинства Церкви. Вам надо батюшку к бабушке пригласить, если она согласна. Как минимум, для исповеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этого еще не сделали, то срочно надо бабушку пособоровать и причастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёзно умоляю вас,братья и сестры,помолитесь,пожалуйста,об исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Чтобы Господь дал ей ещё пожить здесь с нами. 
Врачи подозревают,что у неё может быть внутреннее кровотечение... В больницу она не хочет,да и хватит ли у неё сил на все эти переезды...
Она мне как вторая мама.
У неё язвы и онкология кишечника, тромбы в ногах... 
После операции по установке стенда в кишечнике у неё отказали ноги и мочевой пузырь. Она не привыкла сидеть без дела,а теперь постоянно  вынуждена лежать...
Она практически ничего не ест,мало пьет,не хочет даже говорить,все время спит...она совсем похудела,теряет силы...
Но она очень хочет жить!!!
Она просто чудесный, добрый человечек. Она всегда делала для всех только хорошее.

Очень прошу вашей моливенной помощи!!! 
Своими силами нам не справиться... Надеемся только на чудо...
Спаси всех Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ ТЯЖ БОЛ МАРИИ. У НЕЕ ОНКОЛОГИЯ,СЕЙЧАС ЕЩЕ И КИШЕЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ. 
СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умоляю вас,братья и сестры,помолитесь,пожалуйста,об исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии. Чтобы Господь дал ей ещё пожить здесь с нами. 
Врачи подозревают,что у неё может быть внутреннее кровотечение... В больницу она не хочет,да и хватит ли у неё сил на все эти переезды...
Она мне как вторая мама.
У неё язвы и онкология кишечника, тромбы в ногах,очень высокий риск летального исхода со стороны сердечно-сосудистой системы...
После операции по установке стенда в кишечнике у неё отказали ноги и мочевой пузырь. Она не привыкла сидеть без дела,а теперь постоянно  вынуждена лежать...
Она практически ничего не ест,мало пьет,не хочет даже говорить,все время спит...она совсем похудела,теряет силы... 
Сейчас ещё и кишечная непроходимость,внутреннее кровотечение,сильнейшие боли...
Но она очень хочет жить!!!
Она просто чудесный, добрый человечек. Она всегда делала для всех только хорошее.

Очень прошу вашей моливенной помощи!!! 
Своими силами нам не справиться... Надеемся только на чудо...
Спаси всех Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, прошу ваших молитв об исцелении моей любимой бабушки тяж.бол.Марии,чтобы Господь дал ей еще пожить здесь с нами.
У нее пневмония,онкология кишечника,внутреннее кровотечение,тромбы в ногах,язва двенадцатиперстной кишки...
Сейчас по непонятной причине ещё и температура поднялась...
Надеемся только на Божие чудо!
Спаси всех Господь за ваши молитвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры.
Сердечно прошу ваших молитв о упокоении моей самой любимой бабушки новопреставленной Марии.
Спаси всех Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей новопр. Марии. Прости ей прегрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Юлия922 сказал:

Дорогие братья и сестры.
Сердечно прошу ваших молитв о упокоении моей самой любимой бабушки новопреставленной Марии.
Спаси всех Господь!

Отмучилась, бедная!

Царство Небесное и вечный покой подаждь, Господи, новопреставленной рабе Божией Марии!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...