Перейти к публикации
Наташа Белочкина

Глазами очевидцев

Рекомендованные сообщения

Хотите сослаться еще на одно "чудо" - исчезновения комментариев?

Некоторые, так называемые, мнимые "чудеса", или то, что некоторые называют ими, дескридетируют нашу православную веру. Вы согласны с этим?

Чудо, чудо, чудо... вот заладили-то... чудес всем давай :) а что есть чудо тогда а? ;)

или вот опять дело рук модератора, что у Наташи сообщение продублировалось а? ;)

Мир Вам, Валерий :69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо, чудо, чудо... вот заладили-то... чудес всем давай :) а что есть чудо тогда а? ;)

или вот опять дело рук модератора, что у Наташи сообщение продублировалось а? ;)

Мир Вам, Валерий :69:

Чудеса есть разные: есть от Бога, а есть рукотворные - от человека. В данном случае, о котором шла речь - это мастерство ризографа (иконописца), все зависит от того, куда вы сфокусируете свой взгляд. А, то что монитор, под разным углом имеет разную контрасность, - это не извращение, как написала мне в комментарии Наташа. Вот, в кратце, пожалуй и все, что я хотел сказать.

P.S.

Есть много нерукотворных чудес, которые действительно заслуживают внимания.

Но, даже к ним, я отношусь вполне спокойно. Для православного - это не главное!

Главное - стяжать любовь к Богу и ближнему своему....

Простие, если чем вас обидел или смутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете написать мне в личку ;)...

 

З.Ы. Надеюсь, моя вера не покажется Вам фанатичной или просто глупой..Но-но-но..есть наблюдения, есть многолетний опыт из которого и складываются такие вот предположения.. :meeting0: .. опять же, ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ :acute000:

Извините. Устал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, хотим))..Валерий, честное слово, хотела тоже самое написать, но mIsha меня опередил...мне известны такие чудесные случаи, когда происходят такие вот непонятки..В. В. (наш форумчанин) не даст мне соврать, если он вспомнит один мой прошлогодний комментарий в его теме про рай на земле, после которого никто не мог ничего больше вставить..)..даже открыли тему-2, но вставлю этот коммент и всё - труба, тема больше не подлежит комментариям..))..и, поверьте, дело было точно не в модераторе!..

Да припоминаю сей случай!))) Только Наташа больше склерозом не прикрывайтесь))) я бы не вспомнил в какой это было теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их, и вот, всё - суета и томление духа, и нет от них пользы под Солнцем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их, и вот, всё - суета и томление духа, и нет от них пользы под Солнцем!"

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — всё суета! Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — всё суета! Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

Трудящийся трудится для себя, потому что понуждает его к тому рот его. Притчи 16,26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их, и вот, всё - суета и томление духа, и нет от них пользы под Солнцем!"

 

Один человек шел со своим другом, приехавшим из деревни, по людной городской улице. Внезапно провинциал воскликнул:

- Я слышу кузнечика!

- Ты с ума сошел, — ответил столичный житель, окинув взором переполненную людьми в час пик центральную улицу города.

Повсюду сновали автомобили, работали строители, над головой летали самолеты.

- Но я все же слышу кузнечика, — настаивал друг.

Он подошел к цветочной клумбе, разбитой перед многоэтажным зданием какого-то учреждения, нагнулся, раздвинул листья растений. Там действительно сидел и стрекотал маленький кузнечик.

У тебя, должно быть, феноменальный слух! — удивился горожанин.

- Да нет — самый обыкновенный.

- В это невозможно поверить! Тогда смотри, — сказал ему друг и высыпал на тротуар пригоршню монет.

Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.

Видишь, сказал сельский мудрец, - всё зависит от того, на что ты настроен.. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их, и вот, всё - суета и томление духа, и нет от них пользы под Солнцем!"

А вот, действительно, суета ли все дела, которые мы делаем? Ну да. Ничего нет нового под Солнцем: что было - то и есть, что есть - :342: то и будет. А все же? :scratch_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-2119-0-28194300-1412515472_thumb.jpeg     Водянка головы.

 

У одной женщины заболел сын водянкой головы и никакое лечение не помогало. Но когда она обратилась с искренней молитвой к Макарию Жабынскому (в миру Онуфрий) в его монастыре водянка прошла. Женщина, вернувшись домой была несказанно удивлена, увидев сына совершенно здоровым.

 

Николай, простите, но это не житие преподобного , поэтому переношу.

sibiryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...