Перейти к публикации
sibiryak

Прошу молитв за болящего р.Б Андрея ( Ерёмин ).

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, братья и сестры!

 

Очень прошу всех Вас откликнуться и по силам помолиться о здравии нашего брата во  Христе Андрея.

 

Андрей болен, узнал я об этом буквально 2 дня назад .

 

Андрей недавно перенес инфаркт...

 

Но пишет что дела уже лучше, немного даже стал работать, и даже с юмором пишет, говорит:

 

"Пульс, давление в норме - к полету готов"...

 

Это очень радует. Андрей просил молитв о нем меня, я же дерзаю Вас всех просить помолиться о нашем брате о здравии. Уж кому , как не мне известна сила соборной молитвы. Очень прошу всех по силам помолитесь за Андрея о выздоровлении сего недуга, об укреплении его сил духовных и физических, о помощи Божией.

 

Не прошу Вас больших молитвословий, канонов, и т.д, Господь зрит сердце. Прошу сердечной молитвы об исцелении недуга или даровании сил и помощи  в терпении болезни.

Если у кого есть возможность заказать требы о здравии, пожалуйста не откажите.

 

Храни Вас всех Господь!

 

Святителю отче Луко, моли Бога о р. Б Андрее!

 

dc6d3acd91d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи Андрею поправиться и встретить Светлое Христово Воскресение в храме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, трудно болеть, пожалуйста скорее попправляйтесь, Андрей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие,  благодарю вас.

Мне даже не удобно. Не достоин я такого внимания и беспокойства.

Состояние у меня сейчас хорошее. Работаю и в церкви регулярно бываю, и вот в деревне сегодня был - потихонечку, по мере возможности, хозяйством занимаюсь. Только врачи говорят, что период сейчас опасный - первый год. Но какая может быть опасность если всё от Бога и всё во благо. Слава Богу за всё.

 

"Смену лет, закаты и восходы
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода,
Надо благодарно принимать.

 

У природы нет плохой погоды,
Ход времён нельзя остановить,
Осень жизни как и осень года,
Надо не скорбя благословить."

 

Рязанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, выздоравливайте! Очень хотелось бы когда-нибудь лично познакомиться, может в Оптиной встретиться.

 

Чем могу помочь? Лекарства, средства есть? Если на работе будут вынужденные перерывы, давайте средства соберем, я готов начать с себя. Вы тут стольким людям помогли, сочту за благодать поддержать вас в сложную минуту.

 

От всего сердца желаю многая и благая лета! Пожалуйста берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, выздоравливай!

Александр, тебе тоже здоровья!

Всем нам здоровья. Прости нас грешных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, выздоравливайте! Очень хотелось бы когда-нибудь лично познакомиться, может в Оптиной встретиться.

 

Чем могу помочь? Лекарства, средства есть? Если на работе будут вынужденные перерывы, давайте средства соберем, я готов начать с себя. Вы тут стольким людям помогли, сочту за благодать поддержать вас в сложную минуту.

 

От всего сердца желаю многая и благая лета! Пожалуйста берегите себя.

Благодарю за участие и милосердие.

Лекарства все есть - они не дорогие и денег вполне хватает. Остальное всё лечение и обследование бесплатно - по полису.

Вся надежда и упование на Бога - во всём Его воля.

И Вы себя берегите. Помогайте ближним. Много людей очень нуждаются в помощи, а у меня всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, скромности Вам не занимать, это давно понятно. Не сочтите за назойливость, скиньте номер своей карты сюда, просто "оставьте его здесь". Важно же не только творить добрые дела, но и принимать их от братьев и сестёр во Христе со смирением. Понятно, что Вы и сами справитесь, но для меня вы - ближний, не лишайте радости помочь в нужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня. Но мне пока действительно достаточно средств, а вокруг столько нуждающихся людей, которые не только не могут лечение себе обеспечить, но даже голодают. Пожалуйста, помогите лучше им. А меня просто помяните в молитве.

Спаси Вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему/ Андрею.. Только с помощью Твоею придет исцеление к нему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его  ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру ее его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,не болейте.Тема "о болящем Андрее" никак с вами не вяжется.

 

 

 и вот в деревне сегодня был - потихонечку, по мере возможности, хозяйством занимаюсь.

Вам сейчас отдыхать лучше,а не хозяйством заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю Вас, Любовь.

Прочитал Вашу молитву и сразу почудилось как будто мне мама колыбельную поёт.

Андрей! Христос Воскресе !Помощи Божией. Ангела Хранителя. Пресвятая Богородице, спаси нас!

Пасхальной радости и тепла.

 

Пойте больше Андрей. Это укрепляет сердечко.

 

Изменено пользователем Liubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидела! Значит переболели.. Ваздоравливайте и от вас для нас рассказ! А о ком, вы сами знаете!))

Христос Воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...