Перейти к публикации
Natasha N.

Очень прошу помолиться, чтобы семья не разрушилась.

Рекомендованные сообщения

При встрече утром муж сказал, что не любит больше меня...

Настоящая Любовь никогда не перестаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Настоящая Любовь никогда не перестаёт.

Не ищет своего, всему верит, всего надеется, все переносит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька, то видимо не любовь была а страсть, а страсть это соовсем другое. Любовь она с годами приходит, а про ту, что типа с первого взгляда........ это страсть со всеми вытекающими страстям последствиями. :( Помоги вам Господь не впасть в уныние. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При встрече утром муж сказал, что не любит больше меня... До этого говорил: надоело все... А еще в марте строили планы на будущее наше...

 

Ну, что? На все воля Божья..... Значит, так..... Насильно мил не будешь....

 

Но, я буду молиться, не смотря на всю очевидность событий.... 

 

Сегодня с дуру забрела на сайт к каким-то экстрасенсам, задала вопросы. Почти все увидели разлучницу, а одна - другую причину. Хорошо на всякие обряды не согласилась.... Теперь на исповедь так захотелось, зачем только полезла на тот сайт...... Наверно, от отчаяния....

У меня как то тоже было такое искушение! Я даже на исповеди это сказала: что хочется прям к " бабке", которая " все" скажет.. Слава Богу прошло искушение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно наш батюшка на проповеди рассказал такой случай :к нему приехал мужчина средних лет. Самого трясёт,колбасит, плачет и рассказывает батюшке : видимо,"гуляя по интернету ",забрел на сайт , связанный с экстрасенсами и магией . Сколько он там черпал информации , не помнит . Только,как вдруг неожиданно на экране появилось чёрное пятно. Потом оно стало проникать сквозь этого мужчину. Говорит , что тело все как будто окаменело. С этого момента его стало всего коробить. Батюшка поговорил с ним,хотел его исповедовать , но он не мог подойти даже к Кресту, было очень тяжко на это смотреть . Тогда батюшка посоветовал ему ехать срочно на отчитку в монастырь к старцу. Что стало с этим мужчиной , никто не знает.

Нужно быть предельно осторожным . Избегать таких подобных общений. Ведь доверяя экстрасенсам , ты открываешь ему свою душу. Она становится не защищенной. А душу, кроме Господа , мы не имеем права никому открывать. Наташа,Вам просто необходимо теперь нужно сходить на исповедь и поКаяться в этом.

А Господь слышит Вас. И все устроится так как Ему нужно, а потом И Вы поймете, что так нужно было и для Вас с мужем. Ведь Это настоящее испытание для Вас.Конечно,оно мучительно для Вас.Но такие испытания даются нам именно по силам, для того чтобы мы стали сильнее и мудрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра не удасться в Оптину пустынь поехать, попробую в Сергиев-Посад доехать, это не так далеко от меня...... Душа не на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа да бегите в ближайший храм! Бог мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу попробовать попасть к о. Науму завтра, если получится...... В Троице-Сергиевой Лавре. Все равно продолжаю молиться за сохранение семьи. Зачем? Не знаю...  Само как-то....

Изменено пользователем Natasha N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра не удасться в Оптину пустынь поехать, попробую в Сергиев-Посад доехать, это не так далеко от меня...... Душа не на месте.

Конечно! Наш заступник Сергий обязательно вам поможет! Обратитесь к нему с молитвой.

По доброму завидую вашему местопроживанию это так близко к одному из самых святых мест Руси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Наш заступник Сергий обязательно вам поможет! Обратитесь к нему с молитвой.

По доброму завидую вашему местопроживанию это так близко к одному из самых святых мест Руси.

 

Около 60 км на машине... Да, и с моей стороны это не страсть.... Искреннее чувство, которое во мне с конца марта 2007 зародилось.... С первого взгляда, когда наши взгляды пересеклись. Встречаться начали 12 августа 2007, поженились 8 сентября 2012.....

 

 

С Богом,Наташа.

Спасибо.

Изменено пользователем Natasha N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, слова ничего не значат - ни  его, ни Ваши. Пройдет время, и слова станут другими. А вот дела - дела важны. Несовместимо совершенно случайно сдуру попадать к экстрасенсам. И просить Господа о помощи. Они - не Его ученики, они ученики того, кто всех нас ненавидит и ждет нашей погибели. Легко сходить и спросить, но трудно потом нести последствия даже раскаянного этого греха.

 

И уж очень Вы откровенно рассказываете ВСЕМ о своей беде. И друзьям, но и врагам. Вот уже не попадаете в Оптину. Предполагаю, что не попадете и еще куда-то. Потому что всему миру рассказываете об этом. Это не верно с духовной стороны дела. Боль и страдания понимаю Ваши, но так Вы только вредите себе, таким откровением. Простите, если не по душе мои слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, слова ничего не значат - ни его, ни Ваши. Пройдет время, и слова станут другими. А вот дела - дела важны. Несовместимо совершенно случайно сдуру попадать к экстрасенсам. И просить Господа о помощи. Они - не Его ученики, они ученики того, кто всех нас ненавидит и ждет нашей погибели. Легко сходить и спросить, но трудно потом нести последствия даже раскаянного этого греха.

 

И уж очень Вы откровенно рассказываете ВСЕМ о своей беде. И друзьям, но и врагам. Вот уже не попадаете в Оптину. Предполагаю, что не попадете и еще куда-то. Потому что всему миру рассказываете об этом. Это не верно с духовной стороны дела. Боль и страдания понимаю Ваши, но так Вы только вредите себе, таким откровением. Простите, если не по душе мои слова!

Помощи у них не просила....... Удалила и вопрос и страницу оттуда почти сразу..... Решила: что если Богу угодно, все устроит. Насильно притягивать не хочу и не буду.... Как бы сильно я этого не хотела... А про беду свою говорю, сама не знаю зачем. Если бы в себе держала, с ума бы сошла...... Итак на грани уже... Изменено пользователем Natasha N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь, Наташа, и смиряйтесь, как только можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь, Наташа, и смиряйтесь, как только можете

Держусь. Бог меня не оставляет. Новые знакомства, знакомые, столько храмов удивительной красоты посетила, открыла для себя: нравится за рулем на дальние расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в 1 половине дня в Троице-Сергиевой Лавре. С утра хорошо так было, а потом - миллионы туристов....

Хотела попасть к о. Науму, а он болен, о. Кирилл nj't в больнице в Переделкино. Исповедовалась, за тот сайт в том числе, покоя это не давало.....Побеседовать с дежурным священником - не удалось, со мной пообщался.. Я не знаю: кто он, возможно монах - Иван... Он был в Крипте Успенского Собора, но почему-то вмето священнка стал беседовать со мной...

..c-P0OZo4Nbc.jpgRb51ACcvz3A.jpgDnx3tl2XO1s.jpg

Nd40g1dVT6w.jpg

 

 

 

А после вместо возвращения домой так почему-то захотелось в Свято-Никольский храм (с. Филипповское, Киржачский район, Владимирская область). Доехала до него.

Там как-то очень уютно и по-домашнему. Еще и еще туда хочется....

kNxURWXA46g.jpg

Изменено пользователем Natasha N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что ты посещаешь храмы. Но от количества посещаемых храмов не зависит как сложится у вас с мужем взаимоотношения. Наташа,  если не поймешь,  что неправильно в ваших семейных взаимоотнешениях, что необходимо изменить, тогда и молитвы твои к Богу останутся бесплодны. Какой ты ждешь помощи Божией, если не видишь корень зла. Проси Господа чтобы вразумил и умудрил вас. И сама почитай в православной литературе о семье, о браке. Да укрепит тебя Господь Наташа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name="Natasha N." post="79415" timestamp="1464407238 А про беду свою говорю, сама не знаю зачем. Если бы в себе держала, с ума бы сошла...... Итак на грани уже..

 

Да это все понятно, Наташа! Но, смотрите, что получается. Если образно. Вы сейчас участник боя с силами, превосходящими Вас во много много раз. И с опытом ведения боев без правил на протяжении тысяч лет. И Вы, участвуя в этом бою громко-громко кричите врагу: я сейчас иду направо, а сейчас налево! А сейчас я за патронами иду. А сейчас за подмогой. Все свои ходы открываете ему, всю свою стратегию. Сможете победить без потерь?

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что ты посещаешь храмы. Но от количества посещаемых храмов не зависит как сложится у вас с мужем взаимоотношения. Наташа,  если не поймешь,  что неправильно в ваших семейных взаимоотнешениях, что необходимо изменить, тогда и молитвы твои к Богу останутся бесплодны. Какой ты ждешь помощи Божией, если не видишь корень зла. Проси Господа чтобы вразумил и умудрил вас. И сама почитай в православной литературе о семье, о браке. Да укрепит тебя Господь Наташа!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все понятно, Наташа! Но, смотрите, что получается. Если образно. Вы сейчас участник боя с силами, превосходящими Вас во много много раз. И с опытом ведения боев без правил на протяжении тысяч лет. И Вы, участвуя в этом бою громко-громко кричите врагу: я сейчас иду направо, а сейчас налево! А сейчас я за патронами иду. А сейчас за подмогой. Все свои ходы открываете ему, всю свою стратегию. Сможете победить без потерь?

Я верю в это изо всех сил.

 

Вчера ехала к дочке. Она сейчас с моей бабушкой. С одной стороны на обочине - машины припаркованные, на встречке грузовики. И на мою полосу вылетает встречный автомобиль. Я понимаю: мне деваться некуда. Хорошо, позади машин не было. Я на тормоз в пол, в нескольких сантиметрах тот автомобиль ушел на свою полосу. Бог спас меня от аварии. Значит, еще мои предназначен не закончены. Спасибо за это огромное.

Я о муже вспоминаю только положительный моменты, плохое - не хочу. Вчера на дороге в машине его увидела, показалось, что даже задергался. Может, показалось... Какие же силы вселяет вера. Все плохо, а мне спокойно на душе. Защитные реакции организма срабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Вчера на дороге в машине его увидела, показалось, что даже задергался. Может, показалось... Какие же силы вселяет вера. Все плохо, а мне спокойно на душе. Защитные реакции организма срабатывают. 

Наташа,главное не загонять его в угол сейчас,ведь ему не легче,чем вам.А то,что положительное вспоминаете,это хорошо.Сделайте маленькую паузу,это очень трудно,отвлечься и не думать о том,что заполняет всё ваше сердце сейчас,но Господь поможет.Для чего-то же дано вам это испытание,этот очень горький и трудный опыт.Будьте осторожны за рулём,Бог вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,главное не загонять его в угол сейчас,ведь ему не легче,чем вам.А то,что положительное вспоминаете,это хорошо.Сделайте маленькую паузу,это очень трудно,отвлечься и не думать о том,что заполняет всё ваше сердце сейчас,но Господь поможет.Для чего-то же дано вам это испытание,этот очень горький и трудный опыт.Будьте осторожны за рулём,Бог вам в помощь!

Спасибо. Дней до судебного процесса все меньше. Спасибo силам, данным свыше. Держусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Дней до судебного процесса все меньше. Спасибo силам, данным свыше. Держусь.

Силы есть,значит уже хорошо.Значит вас Господь любит и не оставит.Ваш муж по-моему очень упрямый человек,т.е.любые попытки начать разговор бесполезны,даже более.Это не мужское поведение,на мой взгляд конечно,я не претендую на роль судьи.Вы с Божьей помощью всё преодолеете,тем более суд не сохраняет и не разрушает семьи,не думайте о суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силы есть,значит уже хорошо.Значит вас Господь любит и не оставит.Ваш муж по-моему очень упрямый человек,т.е.любые попытки начать разговор бесполезны,даже более.Это не мужское поведение,на мой взгляд конечно,я не претендую на роль судьи.Вы с Божьей помощью всё преодолеете,тем более суд не сохраняет и не разрушает семьи,не думайте о суде.

Он упрямый, принципиальный, с характером.... Но я без него такого очень скучаю... А Бог сильно помогает.

До этого случая я жила с мыслью: человек произошел от обезьяны, теория Дарвина и т.п. А сегодня утром рассуждала. Планет в галактике много. Наверно, каким-то чудесным образом перемещается к Богу, а потом на планету рая или ада. Потому что на небе: там облака :)

В общем, Бог есть, я в это верю, а не просто крестик ношу, как раньше.

Без веры я не знаю, чтобы стало со мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...