Jump to content
Диана Арджанова

Просьба помолиться

Recommended Posts

Помоги Господь и Божия Матерь. Не унывайте. Молитесь перед Тихвинской иконой Божией Матери. И попробуйте окрестить ребенка. Должны разрешить. По крайней мере попытайтесь поговорить с врачами.

• Like 1

В 02.02.2020 в 12:52, Диана Арджанова сказал:

Добрый день! Будьте добры помочь молитвами за недоношенного младенца Георгия и маму Наталью. Малыш в реанимации!

Если ребеночек еще не крещен, то, подойдите в церковь и объясните ситуацию. Батюшки в срочном порядке должны провести крещение (ради страха смертного или в силу опасно болеющего), это их святая обязанность, за не исполнение которой, могут быть последствия для тех, кто не исполнил. 

Помолюсь о  Вас, о младенчике не смогу, так как, не известно крещенный он или нет, могу, только молясь за вас сделать приставку о р. Б. Наталии с бол. чадом. 

Edited by Георгий.

Молитвенная просьба из Казахстана! (попросили поддержать)Сейчас решается вопрос об обязательной вакцинации в стране, где планируется расширить список прививок для всего населения и убрать право граждан на отказ, то есть лишают выбора, предусмотренного конституцией. Законопроект Кодекса о здоровье вызвал много шума среди казахстанцев, сейчас все находится на стадии подписания. Прошу молиться о воле Божьей и защите детей своих в последнее время.  

Александр ( sibiryak ) сильно болен...

• Like 2
  • Sad 1

Братья и сестры, спаси всех Бог за молитвы! Мне лучше.

Встаю уже, слава Богу за все!

• Like 3
  • Thanks 1

9 минут назад, sibiryak сказал:

Саша, ты дома? С вирусом связано или по другим причинам? Чтобы сильно не напрягать тебя в личке кратко напиши, пожалуйста! Все волнуются ((

12 часов назад, sibiryak сказал:

:69::good2000:

13019969.thumb.jpg.6be754e62fe31ae95a82f947684413cb.jpg

Edited by Георгий.
  • Like 2

Просим молитв за бол.прот Георгия. Возраст более 80 лет, проблемы с сердцем, ждём установки кардиостимулятора. В сане священника более 50  лет, настоятель нашего храма.

• Like 3

11 часов назад, ГалинаЗ сказал:

Просим молитв за бол.прот Георгия. Возраст более 80 лет, проблемы с сердцем, ждём установки кардиостимулятора. В сане священника более 50  лет, настоятель нашего храма.

Дома помянул о здравии на Славах: Псалтыри. Сейчас иду в церковь подавать записки на проскомидию и так же там о здравии записал.

Edited by Георгий.
  • Like 1

Спаси Господь. Я Вас тоже запишу на завтра на обедню.Операцию сделали вчера. Ждём 8 утра, чтобы узнать о состоянии здоровья.

В 23.05.2020 в 12:19, Георгий. сказал:

Дома помянул о здравии на Славах: Псалтыри. Сейчас иду в церковь подавать записки на проскомидию и так же там о здравии записал.

• Like 1
  • Thanks 1

13 часов назад, ГалинаЗ сказал:

Спаси Господь. Я Вас тоже запишу на завтра на обедню.Операцию сделали вчера. Ждём 8 утра, чтобы узнать о состоянии здоровья.

Благодарю Вас! Сегодня на чтение Пс. поминал о здравии Вашего батюшки. Завтра иду в церковь подавать на проскомидию записки на Вознесение Господне так же и там запишу о здравии его и Вашем!