Перейти к публикации
иерей Алексий

То, что случается с нами за день...

Рекомендованные сообщения

Лариса, как правильно,только священник, мы с Вами разговариваем - Вы со священником посоветовались, о чем говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса,как правильно,только священник,мы с Вами разговариваем-Вы со священником посоветовались,о чем говорить?

 

Вячеслав, Вы прекрасно поняли о чем я. Не утрируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,Вячеслав,вы не исправимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав-священство наследники Апостолов,апостолы века сего по благодати данной от Бога,Господь говорит Апостолом в Евангелии,кто вас не приемлет,тот не приемлет Меня,кто не приемлет Меня,тот не приемлет Пославшего Меня....Угомонитесь уже в своей протестанской напыщенности,не хотите принимать Евангелие Христа Бога нашего,не принимайте,а других,не соблазняйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление в протестантизме я пропускаю,священников почитаю,как приемников св. Петра,монашествующь, как наследников св.Иоанна,Евангелие принимаю как Слово Божье,Постановления 7-ми Вселенских Соборов-как установление Духа Святого.Не все,кто называются христианами,ими являются.Кто бы они ни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИ, ВРАЗУМИ НАС ГРЕШНЫХ И ПРОСТИ!

 

МАТЕРЬ БОЖИЯ ОСЕНИ НАС СВОИМ ПОКРОВОМ!

 

СВЯТЫЕ ОТЦЫ СТАРЦЫ ОПТИНСКИЕ МОЛИТЕ БОГА О НАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление в протестантизме я пропускаю,священников почитаю,как приемников св. Петра,монашествующь, как наследников св.Иоанна,Евангелие принимаю как Слово Божье,Постановления 7-ми Вселенских Соборов-как установление Духа Святого.Не все,кто называются христианами,ими являются.Кто бы они ни были.

Пропускаете,благодарю за великодушие....однако,это не оскорбление,Вы как и протестанты исповедующие достаточность одного верования во Христа для спасения,проповедуете в духе протестантизма,возможно от части,униатства, не православные вещи,более того,не готовы быть наставленным и вразумленным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, что и требовалось доказать, столько возмущения вызвало мое сообщение, а ведь по сути ничего сверхъестественного я не сказала, почитайте все темы, хоть в одной вы не найдете НЕ осуждения и кругом одни поучения, даже не спрашивая, хочет их человек услышать от вас? Да в каждой практически. И тут даже вспомнили мое увлечение снами, а это уже получатся предвзятое отношение... Тут как то на форуме писали, что наши форумчане вместо духовного отца и отчитают и советов надают. Это конечно очень грустно. Думаю, что если бы Вячеславу нужен был бы духовный совет, он обратился бы к своему духовному отцу и уж ни как бы не спрашивал совета у простых мирян, какими все мы тут являемся. А вы спросите, нужны человеку ваши советы, если он их не спрашивает, человек просто делился с вами. И на Вячеслава все дружно ополчились, что ему лучше сдаться, чем спорить с форумчанами, пользы никакой, проще не втягиваться в разговоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

София, а вы тут священника в упор не видите и не слышите или не хотите видеть и слышать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если все в один голос твердят одно и то же, а тем более священник, то мне думается, стоит немного задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите,с чего началось,какое там не православное? Я не проповедую, я поделился,и все.Ехидно посоветую Вам быть внимательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться с вами, дорогие форумчане, одной ситуацией... Недавно на уроке чтения в тексте детям встретилось слово "черти" и один мой ученик задал вопрос -что оно обозначает? Дети -ученики 7 класса с отклонениями в развитии. Раньше я бы ответила, что это вымышленный персонаж, а в этот раз попыталась объяснить детям о светлых и тёмных силах вокруг нас. Кто-то слушал как сказку, некоторые стали задавать вопросы, один ученик сказал : "Да ну Вас, это Вы нас пугаете". Вот я как-то теперь в размышлениях-как правильно отвечать у.о. детям на подобные вопросы, чтобы не травмировать психику, но и быть объективной.

Каждый ребенок получил свое воспитание, с кем то родители ведут разговоры о религии, вере, рассказывают о том. что есть Бог, Ангелы и есть падший мир. А с некоторыми детьми родители предпочитают об этом не говорить. Разные на то есть причины. Мне кажется, что с детьми которые имеют представление о духовном мире, можно поговорить на эту тему, рассказать им, а с теми кому это не интересно и в это не верит, не стоит говорить. Хотя, конечно, вам как педагогу виднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите,с чего началось,какое там не православное? Я не проповедую, я поделился,и все.Ехидно посоветую Вам быть внимательным.

Спаси Бог,православный усмиритель не внимательного,да и никчемного духовенства,можете продолжать в том же духе,только не забывайте,про бревно в глазу...в моем или своем на Ваше усмотрение,причащайтесь теперь в не осуждение с полным правом поношения тех,кому Господь определил вести Вас ко спасению...За сим откланиваюсь))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

София, Вашему ребенку (или деткам) сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

София, Вашему ребенку (или деткам) сколько лет?

Мальчик, ему 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ответ.И я Вам кланяюсь.

А Вам ничто не ответ и никто не авторитет,просто Вы,один из многих,не буду прилагать эпитетов, "мужчин",которые настолько,трусливы, горды и ленивы,что не способны поднять зад и пойти к священнику,занимающиеся тролингом и флудом в православном инете с намерением привлечь к себе как можно больше внимания,чем внести разброд в пользу православного интернет общения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый от себя говорит,что на сердце.Я Вас понял.

Увы,я Вас -нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шла с работы к метро, в голове прокручивались мысли о работе, ни как не могу отойти после недавних событий. И тут очень отчетливо осознала знакомую всем истину, что всех людей в нашей жизни нужно воспринимать такими, какие они есть. И вот весь смысл этих слов вдруг так ясно, так четко стал сразу понятен, не как далекая теория, которую услышал, но эти слова не вошли глубоко в душу. А тут все стало сразу на свои места и от этого так легко и радостно стало на душе. Ведь если это понимание дошло бы намного раньше, насколько легко бы было жить на свете :69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...