Перейти к публикации

Мария Ш

Пользователи
  • Публикации

    2 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    84

Последний раз Мария Ш выиграл 21 апреля

Публикации Мария Ш были самыми популярными!

Репутация

2 576 Очень хороший

9 подписчиков

О Мария Ш

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24 января

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

25 463 просмотра профиля

Обновление статуса

Все обновления Мария Ш

  1. Мария, ваши слова созвучны и с моим видением данной проблемы, но не рискую тут ее озвучивать, мне хватило и в моих темах "орехов" ))

    И если вы уйдете, а судя по тем вашим ответам, что уже ознакомился в этой и др. темах они как лучик света, а на ФБ снова не могу пойти, сейчас личные данные сливают там, я и так там в списках как "сепаратист" так что, оставайтесь, буду иногда читать ваши темы и комментария с которыми буду либо соглашаться, либо в рамках обще моральных и духовных нормах, это могу вам обещать, терпеть сам не могу панибратства и хамства.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Георгий.

      Георгий.

      Все по сути верно, но я так же не совершенен и имею неприятие к некоторым "учителям". Конечно, уже научился более спокойно игнорировать подобных персонажей, но к сожалению, бываю срываюсь, на это есть веские и уважительные причины, но тем не менее, вы правы, но как же это трудно! Благодарю вас за ответ!

    3. Мария Ш

      Мария Ш

      Помоги Господи! Суд, тот самый, на который "праведник не приходит", т.к. уже при жизни земной проходил его, Страшный Суд, откроет, как суетны и несущественны наши "уважительные причины". 

      Когда мы называем собеседника персонажем, то это защитная реакция на исходящий от него раздражитель, да? Отстраняемся, бывает, тк не в силах потерпеть или не  видим, как можем быть полезными друг другу.. Всякое бывает.. Еще эта райская привычка ждать отовсюду радости.. 

      Дай Бог не быть друг для друга персонажами. Господь жизнь отдал.. вот Кому трудно с нами по полной программе. 

    4. Георгий.

      Георгий.

      И согласен и не согласен с вами. Но, уж как есть. И о персонажах.., я ведь изначально признал, что имеются в этом вопросе у меня пробелы. Уважительные причины имеется виду затронутые очаги из - за чего человек не всегда может контролировать свои чувства, пример, многие после инсульта становятся тяжелыми по своему характеру и т.п. у каждого поражения имеется зона ответственности. 

×
×
  • Создать...