Перейти к публикации

Марина И.

Пользователи
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Марина И. выиграл 10 августа 2016

Публикации Марина И. были самыми популярными!

Репутация

914 Очень хороший

О Марина И.

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 934 просмотра профиля
  1. Много знакомых и друзей по молитвам Старцев переехали жить ближе к монастырю! У многих кардинально вообще поменялась жизнь в связи с этим! Милостью и благодатью Божией столько чудес происходит, что одним фильмом и не обойдёшься! Просто мало, кто хочет быть в кадре, вот и молчат. Лучше приехать в Оптину и на месте уже беседовать с мирскими Оптинцами!
  2. Марина И.

    о. Илий

    Конечно напишу. Помоги Господь! Во славу Божию!
  3. Марина И.

    о. Илий

    Наталья, записку батюшке надо оставить в Переделкино. там сейчас стоит специальный ящичек для записок. Если у Вас нет возможности, в ближайшее время поеду отвезу. Помоги Вам Господи!
  4. Марина И.

    Оптинские праздники 22-24 октября

    Да!
  5. Надежда, добрый день! Вот здесь есть тема о батюшке. Полистайте, Бог в помощь! https://forum.optina.ru/topic/1933-%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9/page-80
  6. Спаси Господи, батюшка!!! С Праздником! Храни Вас Господь под Всемилостивым Покровом Царицы Небесной!!!
  7. Оленька, оставь, бесполезно. Каждый будет подвешен за свой хвостик, как сказала Матронушка! Просто братий жалко, которым приходится каждый раз смотреть на всё это только потому, что каждая считает, что она пришла в монастырь не соблазнять. При этом одев не закрытую кофту к примеру, а по пояс с декольте и прозрачную. Помоги им Господи!
  8. Да и какая разница, какие послушания, кому исповедовался. Во всех монастырях, как и в любом коллективе, всегда были и будут разногласия, недопонимания и прочие страсти, т.к. там нет святых. Другое дело, какой руководитель у этого коллектива, в данном случае настоятель или настоятельница. Вот от этого да, многое зависит. А то, что искушения валятся и валятся, так это всё Господь посылает для борьбы со страстями. А как их ещё искоренить в нас..никак, только в борьбе. Ну а про противоположный пол вообще не имеет смысла вести разговоры, т.к. ни к чему хорошему это не приведёт. Если честно, да, стоишь на службе в Оптине, а перед тобой женщина в прозрачной блузке и полупрозрачной юбке, другая с декольте таким, что плакать хочется... это раздражает, начинаешь роптать... а что толку... нужно осудить грех, а не человека... вернее, нужно нам этому учиться! Поэтому опускаешь голову, и усерднее четки начинаешь перебирать. Молиться, чтобы Господь вразумил по Велицей Своей милости! И возможно, что в следующий раз эти женщины приедут уже не туристами, а паломницами! Мир всем!
  9. Марина И.

    Где поселиться?

    Добрый день! Помолитесь и спокойно приезжайте. И потрудитесь, и помолитесь. А Господь управит так, как Вам будет полезно! Батюшка Илий приезжает периодически, но будет ли он там в этот период, никто не знает, даже сам батюшка. Бог в помощь!
  10. Доброго и благодатного дня! Поезжайте в Оптину и там на месте решите все вопросы. Если Господу будет угодно, всё получится, не сомневайтесь даже в этом. Старцы Вас не оставят! Бог в помощь!
  11. Марина И.

    Белочка

    С Днём Рождения, дорогая моя сестричка!!!
  12. Марина И.

    Другое видео

    Огромная благодарность отцам Качаловым за их труд! Спаси Господь! Наш Аввушка!!! https://www.youtube.com/watch?time_continue=286&v=5Z0ojNKvprQ
  13. Недавно в перископе о.Даниил сказал о том, что небыло никакого явления о.Ферапонта. Что это всё было то ли подстроено, то ли в шутку спланировано, вобщем, выяснили, кто это был из братий. Точнее можно узнать об этом у самого о.Даниила.
×
×
  • Создать...