Перейти к публикации

~ Весна ~

Пользователи
  • Публикации

    1 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    85

Последний раз ~ Весна ~ выиграл 4 февраля

Публикации ~ Весна ~ были самыми популярными!

Репутация

2 813 Очень хороший

О ~ Весна ~

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.08.1976

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

17 269 просмотров профиля
  1. И меня простите, братья и сестры! Попостимся постом приятным. Помощи Божией всем нам.
  2. ~ Весна ~

    Россия

    Специальный репортаж. Чей Крым. Тех, кто создаёт, а не разрушает.
  3. "Боец ВСУ три дня выхаживал взявшего его в плен российского военного. Всё это время он ждал эвакуационную группу, которая добиралась к нему под сильными обстрелами. История, достойная экранизации, случилась во время взятия Авдеевки. В составе штурмовой группы Сергей и его подразделение заняли позицию в здании разбитого детского сада и удерживали её два дня. Во время одного обстрела военный получил серьёзные ранения: двойной перелом голени и травму руки, а ещё ему осколком выбило глаз. Мужчину перевязали и спрятали, чтобы он дожидался эвакуации. Но через некоторое время военнослужащий услышал шаги. На требования назвать позывной прозвучала лишь просьба: "Пожалуйста, не стреляйте. Я без оружия и без бронежилета". Оказалось, что это был боец ВСУ, который тут же согласился сдаться в плен. Из-за сильных обстрелов медбригада три дня не могла дойти до Сергея. Всё это время пленный украинец носил ему воду, которую набирал под огнём в ближайшей луже. У пленника Сергей узнал, что зовут его Александр, ему 25 лет, он был насильно мобилизован из Николаева. Когда военных всё-таки увезли с поля боя, Сергей поблагодарил Александра и пожал ему руку. Бойца ВСУ забрали на допрос российские военные, сейчас он остаётся в плену." https://t.me/shot_shot/63307
  4. Ольга, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием! Здравия душевного и телесного, помощи Божией во всем, многая и благая лета!
  5. Что-то мне подсказывает, что лживость и лицемерие, присущие такому явление как хохлизм, может привести к тому, что они сами "переменятся", "переобуются" на определённом этапе. Многие из них. Ещё начнут "петь" как они любят Россию-Матушку и это просто Запад им голову заморочил. Ну а глубинную ненависть к москалям, не знаю, возможно ли чем-либо вытравить? Сколько наших граждан с украинскими корнями жили, и раньше и сейчас живут, пользуются всеми благами, а ненависти к русским не скрывают.
  6. Я не вернусь без победы. Какие же наши ребята, слов нет!
  7. МОЯ ВОЙНА . Наталья Корнильева. 2014 год, описаны события в форме дневника. Потрясает до глубины души.
  8. ~ Весна ~

    Россия

    Наталья Корнильева "Моя американская сказка" Ещё её книга "Моя война". Размещу в теме про Украину. По смыслу они связаны, я считаю.
  9. Да, вы правы. На спутнике хорошо видно, что это он. Репортаж из Авдеевки
  10. А какой это храм, не знаете? В пятницу, когда шли бои, я все смотрела карту Авдеевки, какие есть там церкви. Храм св. равнап. Марии Магдалины, как раз на юге (уточнение) . Я молилась св. Марии о помощи нашим ребятам! Слава Богу! Честь и хвала нашим воинам!
  11. Обратила внимание, что храм почти совсем не повреждён на фоне разрушений города!
  12. С праздником, братья и сестры! СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ Святая Дева во объятиях Своих Приносит в храм Содетеля Закона, И Сам Обетованный, в пеленах обвит, Благословляет руки старца Симеона. Источник Жизни держит старец на руках, Прося прощенья за своё неверье, Встречает Предреченного в веках, У Чаемого просит отпущенья. И мзду закона - горлиц два птенца- Приносят в храм во исполнение закона. Начало Нового и Ветхого конца - Встречают Самого Младенца- Бога-Слова. Содетель мира, маленький Христос, Собою исполняя обещанье, Даётся старцу Тот, Кто людям свет принёс, Мир подаёт, Кто будет многим в пререканье. Мужайся, Дево! И Тебе Самой Пройдет оружие девическое сердце, Чтобы и нам вслед за Тобою узкою стезёй Войти в чертоги Жизни бесконечной. Игумения Феодосия
  13. Сразу 33. И сроки приличные. Такие новости не могут не радовать.
  14. Я так поняла, это ещё в январе было. Вот вчерашнее видео Жалко Владыку. Дай Бог ему здравия и терпения!
  15. Есть и много!) Ещё около Успенского собора подворья Оптиной пустыни, на набережной и вглубь туда "на Ваську") Для меня вообще весь Петербург уютный, "домашний", родной. Люблю этот красивый город.
×
×
  • Создать...