Перейти к публикации

TamaraS

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TamaraS

  1. Делишься обычно с близкими, с теми,кто тебе очень дорог.Для вразумления,безусловно...Получается разве что только так, что близкие эти хуже еретиков.
  2. Совершенно недавно я столкнулась с абсолютным, неприкрытым кощунством по отношению к отцу Иоанну.Собственно от этого человека я многое слышала и о своих детях, и пророчества смерти одного из них, так же и оценка его интеллекта.Напомню этому человеку,ибо этого человека любили мои дети и помнят совсем другим, авось прочитает))) и стыдно станет-покается может даже.., что у малыша аутизм.И астма.. Я так зауныла от хулы...приняла на себя, думая сколь же я грешна, что и отец Иоанн не услышит моих стенаний..Как почти сразу я получаю в дар великолепнейшую ,фундаментальную по объёму и содержанию книгу,отца Вениамина Федченкова О Батюшке.Открываю наугад страницу и нахожу слова о хуле!.. И сразу вспомнилось облачение, личные Батюшкины вещи в музее в Пюхтице и почувствовалась, что всё знает, всё видит и,дай Бог, не оставит.
  3. TamaraS

    Послушник Обыкновенный (ryasoforus normalis)

    Ранее, наткнувшись на подобное (с), я благоговела перед опытом, живым , необычным повествованием.Но где-то была бы смущена...Была смущена! Цепляло и симпатизировало то, что живущее во мне греховное, нашло новый выход,под другим углом -незашоренное и какое-то ...лучшее.Но вовсе не смиренное, не кроткое и не отказавшееся от мира. Теперь я знаю.Смущение всегда от сатаны.
  4. Надо же Юлия! Что Вы говорите!...святые люди же!
  5. TamaraS

    о. Илий

    Вот тоже думаю написать...
  6. Скоро поедет группа в Оптину, настоятельно попрошу найти о.Виталия и спросить , отчего у всех верующих на Благовещение белые лилии, а у него розовый цвет Великим Постом.
  7. Ничего Маша.Ещё зацветут, как самые самые любимые)).
  8. Никиту попросим.Вразумит и спасёт.
  9. Как страшно это видеть тут....как тошно.
  10. Поздравляю, м.Василисса! Чистого безпристрастного сердца и спасения по молитвам духовного отца!
  11. Мдааа))))) балкон! В таком то месте, как не быть со святыми!Вот же встреча будет то на мытарствах...
  12. TamaraS

    Христианство или богатство.

    А что Евангелие отменили? Что там написано о богатых? Вот и ответ.Господь не в силах изменить волю человека в сторону спасения-христианства, как какой-то человечишко может попробовать быть вместо Самого Бога?..
  13. У Вас Катерина хорошие слова в подписи.Мы любили Симеона Афонского помню.
  14. Так странно и необычно видеть вот это тут.Всё время оставляешь для себя надежду на чистое, на святое.....
  15. TamaraS

    Храни, Господь, всех тех, кого люблю...

    Чтото больше о тех кому зла нажелали и обиделии и аж 2 раза о тех, кому помочь не хотите))).Может просто много тратите? Вот у одних стая кошек, из же содержать поди дорого, корма там, сейчас тряпки покупают даже кошкам, сумки-переноски...У других страсть к книжкам, но это больше поостительно, если не в искушение...Но в целом понравилось.Помоги Господи Вам.Удачи, как говорят.
  16. TamaraS

    страхования нощные

    Ну помоги Господи, Елене-то.Главное чтоб адрес не давала никакому Диме или Олечке.
  17. TamaraS

    Купальница

    Ой уж полевыми стали розочки-то))))))
  18. Вот где то на земле кошки крестным ходом ходят, раньше то чип бегал, теперь стая целая.А где то убивается девчина по Диме.Конец его видимо пришёл для неё...В этой веренице...Кому чтотуготовано.Все умрут.Всех Суд Божий ждёт.
  19. TamaraS

    Бессловесные

    Дааа...о лошади как радостно то!
  20. Да...изменилась тема....Господь Свидетель.
  21. Ну не в соцсетях же искать ответы...Елицы или одноклассники...как угодно можно назвать и украсить яму.Возможно и на камне сеять нужно...Но толк???откуда Вам знать, кто ответит, даже подписавшись о.Андреем..Вот Олечке ведомы мои мытарства с засланными казачками. Ищите плодородную землю..Выстрадайте ответ перед Господом.Заслужите его.А не кликом захватите зёрна, лишь бы были...А что делать далее потом? Кира...А что Евангелие говорит? Лучше жернов на шею, чем соблазнить.Да и мы немощны, чтобы не хотеть жить, чтобы не хотеть любви к себе. С преподобным преподобен будеши....Всё гораздо проще.
×
×
  • Создать...