Перейти к публикации

Георгий.

Пользователи
  • Публикации

    2 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    40

Последний раз Георгий. выиграл 26 июня 2023

Публикации Георгий. были самыми популярными!

Репутация

1 423 Очень хороший

2 подписчика

О Георгий.

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.06.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Русь Святая Держава Православная!
  • Интересы
    Мирное и спокойное общение.

    Спросили у одного святого старца, от куда идешь? 
    На что старец ответил: от Бога!
    И снова спросили, а куда идешь? 
    На что старец снова ответил: к Богу! 

Посетители профиля

20 356 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Георгий.

  1.  Добрый день!!! Я даже незнаю с чего начать и как написать.... моему сыну 7 лет. Мальчишка очень хороший и смышленый.....но есть одно "но"....на сегодняшний день сын уже 6-Тые сутки отказывается от еды....пьет одну воду....что с ним делать и куда везти ума не приложу.....ребенок не говорит вообще, задержка в развитии очень большая....помогите пожалуйста!!!!!!!

    1. Orchid

      Orchid

      Вам надо обратиться за медицинской помощью. Скорую вызовите. Сразу сделают поддерживающие уколы/капельницу, а потом надо обследование. Рaзбавленный овощной-фруктовый сок не  хочет?

    2. Георгий.

      Георгий.

      Доброго времени суток! Юля, я не священник и даже не врач. Да, имею некий личный и духовный опыт, но вашем случае, думаю, действительно стоит обратится к детскому невропатологу. Возможно, во время родов у вашего ребенка было кислородное голодание, что повлияло на развитие, а в этом случае, обязательно консультирование с врачом по профилю. Так, или иначе, вы хоть раз в неделю, к примеру, по воскресным дням ходите сыном на Литургию, сами пройдите исповедь, а перед этим подготовьтесь к св. причастию. Если священник благословит, вы и ваш ребенок причаститесь. Попутно подайте записки о здравии вашем, муже, и вашем ребенке. Если есть возможность, закажите (в монастыре), хоть на пол года чтения неусыпаемой Псалтыри о здравии. Хорошо каждый раз, когда приходите на Литургию подавать записки о здравии на проскомидию. Св. просфорки вкушайте с молитвой на тощак каждое утро со святой водичкой, лучше крещенской, если нет, тогда любой освященной водичкой из церкви. 

      Эти советы по сути вам предложит любой священник, но возможно, после детального общения о вашей ситуации, он предложит другой совет, пообщайтесь с опытным священником. 

×
×
  • Создать...