Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.01.2019 во всех областях

  1. 6 баллов

    Из альбома Разное

    Всем желаю в наступающем Новом году, не смотря на жизненные обстоятельства, сохранять и приумножать ту внутреннюю красоту и доброту души, которая характеризует человека, как человека. И разливать ее на всех кто нас окружает, кто рядом, отогревая от внутреннего холода. Терпения, любви, мира, добра! С наступающим Новым годом!
  2. 5 баллов
    01.01.2019 - 4:30 Хор Киевской духовной академии устроил в Италии флешмоб в поддержку УПЦ и митрополита Онуфрия (ВИДЕО) | Русская весна На днях мужской Хор Киевской духовной академии и семинарии устроил в Милане (главный город северной части Италии) праздничный рождественский флешмоб в поддержку канонической Украинской православной церкви и её предстоятеля — митрополита Онуфрия. Соответствующие кадры были обнародованы Центром информации УПЦ. Певчие исполнили перед миланской рождественской ёлкой известную православную песню «Сын Божий народився!», после чего мужчины рассказали итальянцам о том, что они приехали с Украины и проводят флешмоб в поддержку Православной церкви, которая сегодня подвергается преследованиям в их стране. Мужчины попросили поддержки у зрителей, которые наградили их аплодисментами. Многие прохожие фотографировали и снимали выступление на видеокамеры мобильных телефонов. «Флешмоб хора Киевской духовной академии и семинарии в Милане под руководством архимандрита Романа (Подлубняка) в поддержку Украинской Православной Церкви и Ее Предстоятеля Блаженнейшего Митрополита Онуфрия», — говорится в подписи к ролику. Источник: РусскаяВесна
  3. 1 балл
    Друзья, с неправославными православными все понятно и просто)). Учить никто не учит, за собой все все замечают - вопросов нет )). Вопрос был прямой. Приходит общаться человек другого вероисповедания. Вопрос к нему. Всех откликнувшихся благодарю))
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Добрая ,если это сложно, то это нужно. Пробуйте постепенно, очень постепенно, но не отступая. Сначала осилите малое, значит вы уже на правильной дороге, обсудите свою меру поста со священником.
×
×
  • Создать...