Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Прошу молитв за р.Б. Александра (sibiryak)

Рекомендованные сообщения

Помолитесь, пожалуйста, об Александре. Он на форуме по именем Sibiryak.

У него воспаление лёгких - на скорой помощи отвезли в больницу. Попросите Господа милости к нему и послабления и укрепления в вере и здоровье. У него много тяжёлых испытаний со здоровьем. Помолитесь о его маме - Тамаре, она уже старый человек и очень сильно страдает от болей мышц и суставов.

 

Милость Божия уповает на милосердствующих, но милосердие наше не должно исходить по расчёту как предоплата за милосердие от Бога к нам, а только по любви и невозможности поступать иначе.

Изменено пользователем A Lost Sheep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помилуй Господи рабов твоих Александра и Тамару, укрепи их веру и подай им благодать твою, если на то будет воля твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй и исцели рабов Твоих Александра и маму его Тамару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи р.б. болящего Александра и маму его р.б. Тамару!!! Даруй им Господи исцеление и укрепление сил душевных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! исцели раба Твоего Алексея от тяжкой болезни.  Прости его и помилуй!  Дай Господи сил душевных и телесных рабе Твоей Тамаре перенести скорбь о болящем сыне, уповая во всем на Твою святую волю! Да будет воля Твоя Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры дорогие! Благодаря вашим молитвам иду на поправку,уже ходить начал. Помощь чувствуется очень!!! За маму очень благодарю всех. Надеюсь я скоро буду опять с вами. Всем низкий поклон от нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись, Саша! Давай, выкарабкивайся! Сколько занятий пропущено. Наверстывать придется. )) И здесь без тебя...Не хватает тебя, одним словом...Без присмотра все оставил...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, просим Бога, чтобы укрепил ваши телесные и духовные силы в болезни и помог поправиться. И маме вашей терпения и милости Божией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимки плохие, антибиотики сильные кончились у них, надеюсь после праздников поступят. Через 2 недели контрольный снимок, там видно что и как дальше. Надеюсью на милость Бога, Он не оставит. Всем спасибо большое, непереживайте, в моей жизни бывало и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз с большим усердием прошу вас.

 

Помогите, пожалуйста, Александру душевным сочувствием и молитвой. Вчера он перенёс сложную операцию. Состояние пока неопределённое, страдает от болей. Просит молитвы, надеется на Бога и на нашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже надеемся.Сибиряк,скорее поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо молитвы я бы ещё предложил скинуться на нужные антибиотики и подвести их прямо к палате.

В той же Москве, по рецепту, все что угодно купить можно, даже редкие и дорогие антибиотики есть..

Очень хорошее предложение. Саше, действительно, нужны хорошие обезболивающие и снотворные. В его городе это дефицит, а боли острые и тяжёлые, соответственно мучительные и бессонные ночи. Поэтому, если у кого есть возможность посодействовать в приобретении и отправки Саше, в Кемеровскую обл.бандеролькой лекарства Трамадол и хороших снотворных (всё отпускается по рецепту), пишите мне личку, я дам адрес. Так же, будет во славу Божью, если кто-нибудь соберёт ему посылочку с гостиницами, представляю как он будет рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ для всех, ничего не надо, как. Нибудь справлюсь. Дмитрий я прогулялся за свою жизнь кучу операций, если вы предлагае те тройчатку обычную, то простите меня она не берет. У мамы 13 позвоночных грыжа, спаслась тоамадолом, врач одноклассник ее жив. Был, слал упаковками,в тюрьме небы л почему то. Словом ничего не надо. Прошу только молитв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме пневмонии воспалились все внутренние органы, кишечник, печень, поджелудочная, все горело огнем. Вчера полосными РАЗРЕЗАЛИ всю бочину, в лапароскопии отказал. Вывели трубку откачивается жидкость. боли пока сильные. Обезболивающее. Раз всего в 9 вечера

Тройчатка иногда кеторол. Буду терпеть, всех благодарю за молитвы!!! !!!!

Простите за ошибки, это телефон т9 химичит.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, помоги Господи!

Ещё есть удивительный Канон за болящего (так и называется)..Посильно читать за болящих, желательно с благословения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько писал и пропало, ребят что же в больнице и лечат заодно пневмонию. Конечно антибиотикии есть. Пока вот боли такой в. Жизни не было, словно внутренности топором рубли, кеторол сестра поставила, просил. Жду эффект а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, все будет хорошо, потерпи чуток! Мы помолимся! Хорошо почитать и канон и псалтырь! Необходимо только уточнить время на канон а псалтырь по кафизмам! Предлагаю вечером после вечерних молитв почитать всем канон и по кафизме!

Саша держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие, не нужно нам суетится и додумывать, что необходимо. Александр в больнице под присмотром врачей, там на месте всё Господом управляется так как нужно. Александр понимает, что если у него возникнет какая либо нужда, то он не должен нас лишать возможности помочь ему потому, что помощь эта есть строительство и укрепление православной церкви. Чем и как нам ему помочь пусть он решает сам, сообразуясь с личным Богообщением и рекомендациями лечащих врачей.

  Самое главное это обращение к Богу - молитва его и наша о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, помоги Господи Вам! Крепитесь и не падайте духом. Господь милостив, все образуется, а мы будем молиться! Поправляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько писал и пропало, ребят что же в больнице и лечат заодно пневмонию. Конечно антибиотикии есть. Пока вот боли такой в. Жизни не было, словно внутренности топором рубли, кеторол сестра поставила, просил. Жду эффект а.

Главное,чтобы помог.Надо бы посильнее что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держись брат, сильный вы человек, очень сильный. Беда со здоровьем - тяжелый крест, но очень спасительный, только терпеть множко и за веру очень крепко держаться, истинно великий пост. В тяжелые времена иногда перечитываю стихотворение Симонова, может сгодится хоть на 5 минут от боли отвлечься: http://www.stihi-rus.ru/1/simonov/37.htm Александр, очень надеемся операция поможет поправиться! Господи, помилуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю вас Олег, ссылку сохранил, обязательно. Прочитаю. Боль утихнет может после укола то сразу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...