Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Прошу молитв за р.Б. Александра (sibiryak)

Рекомендованные сообщения

Проснулся от боли, сразу сюда. Считаю Андрей прав времени мало спешка ни к чему и главное ведь я не искал их в Кемерово, а вдруг они там есть? Знаю что друг переехал туда недавно и он без интернета пока точно. Может вы с компов поищите и вопросы отпали? Название культур мне дала Катя Мурз, одно из них назвала и знакомая врач с Москвы когда созвонились. Препарата три, Катенька узнай у себя надо именно все три или это как вариант? Сколько надо примерно на курс?или смотреть по состоянию, ты писала они не дорогие, в районе 200руб. Пишу что ты мне написала в личной, копировать в андроиде не умею, жаль. Хорошо зарекомендовал себя живой НОРМОФЛОРИН Л, Д,В . Его кстати советовала и та врач знакомая. Препараты живых культур ТРИЛАКТ , БИФИДУМ 791, я даже связаться с той врачом не смогу чтобы узнать все ли надо? Причина разницы во времени +4 у нас с Москвой, но НОРМОФЛОРИН она точно советовала. Лариса времени и правда слишком мало, все может быть проще оказаться, да и я не умираю, что нужен завтра срочно живой орган. Для начала поищите в Кемерово по интернету через комп, Катя. тоже узнай, ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайни случай деньги Свете или Ларисе переведу обратно, хватит и купить новый холодильник, на б/у рынка мало надежды и на культуры,в общем пожертвований набралось чуть больше 20тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот...

В общем попереполошил я тут всех.

Мне нужна епитимья. Вы не знаете куда она пошла?

Эх... А у меня бактерий полный холодильник - с нового года его не мыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайни случай деньги Свете или Ларисе переведу обратно, хватит и купить новый холодильник, на б/у рынка мало надежды и на культуры,в общем пожертвований набралось чуть больше 20тыс.

Брат, ну удивил своим богатством.... Что такое 20 тысяч в наше время и в нашем положении? Так, один раз медсестру в ресторан сводить, да и то не самую красивую. Нам бы вот ещё как нибудь, ну хотя бы не нолик сзади, а единичку впереди двадцаточки приписать, тогда можно и о двухкамерном холодильнике подумать...

Не нужно ничего никому обратно переводить раз дело не срочное. Вам этих денег, что у Вас на месте ещё буде мало. Нужно ещё высылать. А если в Кемерово бактерии не найдутся, то в Москву мы сами насобираем и денег вышлем. Если действовать с рассуждением и прилежанием, как Апостолы учили, то можно договориться с доблестным Российским Аэрофлотом и он обеспечит местечко в холодильнике на борту самолёта, тогда термопакетов и термосумки будет достаточно, а это в десять раз дешевле холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть конечно уже потрачена на лекарства опять же, покупался и линнекс дорогой, диарейные, х.и.л.а. к форте сегодня еще доставят. Пока сдвига нет. Да впереди неизвестно сколько лечение легкого и что еще надо. Но всё же Андрей, каждая копейка присланная для меня безценна, в ней я вижу частичку любви каждого. Прочитав статью Ольги стало стыдно, грешен я слишком,и терпеть не могу, простите меня за всё,о, заслужил я эти муки. Посмотрите только по Кемерово, что писал выше. Понравилось в статье, уже в конце, где старец одобрил поступок человека который доплатил и перебрался в лучшую клинику для лечения, потому как и старцу по врачебной ошибке была сделана плохо операция,в результате чего здоровье старца ухудшилось.Одно дело когда тебе попущено Богом, другое когда по своей невнимательности терпишь вред, это не должно иметь места, сказал старец Порфирий. Сейчас вспомнил свою операцию... Я же безплатно, а там любят шелест бумажек для результатов. Ну да ладно, на всё воля Божия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Делала запрос на закупку НОРМОФЛОРИНА в Кемерово. Яндекс пишет, что есть в наличии. Лучше конечно позвонить и уточнить.Думается что в Кемерово их можно купить. Даже как я поняла-возможен заказ, и доставка в течении 2 дней в Кемерово.

 

Надо принимать один препарат. Курс лечения нормофлорином - не менее 30дней. Единственный момент-три "модификации" препарата- Л (лактобактерии),  Б (бифидобактерии), Д (лактобактерии+бифидобактерии)

Изменено пользователем Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже просмотрела, и обзвонила..Не доставляют его в другие города из Москвы, потому что нужны спец.условия доставки (обеспечение температуры ). Это по 2 аптекам, в третьей такого препарата нет. Если только прозвонить кемеровские аптеки,вдруг где-то есть случайно. Андрей наш (Еремин), абсолютно прав в плане подготовки и соблюдения правил хранения. Небольшое отклонение- и весь труд насмарку.

Изменено пользователем Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, какие и где препараты можно купить, я Ларисе написала. Нужно около 6 тысяч за курс на 30 дней.

Тот институт, про который я написала Ларисе, специализируется на этом деле, там можно купить бактерии, которые изготовили 2 дня назад даже.

Что она дальше решит, я не знаю.

Я ей написала про Эуфлорин, но это то же, что и Нормофлорин.

Лариса, Вы тут, если что, скиньте нам номер карточки, мы Вам денег переведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила. Отправлю самолетом. Для живых бактерий главное не переохлаждать. Они умирают. Перелет в термопакете переживут спокойно при темп не более 20. Бифидум БАГ + трилакт = биовестин лакто. Т.е. Именно этот аппарат сейчас предпочтителен. Пьют по 1 бутыльку утром и вечером. После антибиотиков еще хотя бы месяц. Но уже можно по пол-бутылька. "Живет" препарат 2,5 месяца. Остаточный срок того что я купила до 20 мая. Люди, которые его повезут бережно сохранят его в своем холодильнике до приезда друга Александра. Купила 60 флаконов с жидким препаратом. Денег хватило. Всем Божьей Помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормофлорины — натуральные препараты для лечения дисбактериоза!
Биокомплексы — представляют собой смесь живых (не лиофилизированных – не высушенных) пробиотических микроорганизмов — лакто- и бифидобактерий (в концентрации от 100 млн. до 10 млрд. в 1 мл препарата), их метаболитов (витаминов, минералов, аминокислот, огранических кислот, антимикробных веществ) и лактита – пребиотика, стимулирующего рост собственной защитной микрофлоры, находящихся в жидкой питательной среде.

 

Упакованы в стеклянные флаконы объёмом 100мл.

Нормофлорин-Л – лактобактерии;
Нормофлорин-Б – бифидобактерии;
Нормофлорин-Д – лактобактерии и бифидобактерии.

Продолжительность лечебного курса – 30 дней (3 раза в день). Взрослым принимать по 1,5 столовые ложки (20мл.) Ну три раза в день это конечно как минимум - вообще то их необходимо принимать за пол часа перед каждой едой и перед сном. То есть получается реально один флакон 100мл. на день.

Срок годности:
Нормофлорин-Л — 90 суток
Нормофлорин-Д — 60 суток
Нормофлорин-Б — 60 суток
с даты изготовления.

Температура хранения +4 +/-2 градуса - это стандартная температура в обычном бытовом холодильнике.

 

Теперь что именно принимать из этого принимать? Вот такая вот информация по этому поводу -

 

При лечении цитостатиками и антибиотиками, а также во время лучевой терапии дважды в день принимайте «Нормофлорин-Д». Препарат поможет избежать возникновения побочных эффектов, таких как диарея, дисбактериоз, иммунодефицит. Продолжайте лечение в течение недели после окончания основного курса. Соблюдайте двухчасовой интервал между приемом антибактериального препарата и «Нормофлорина-Д».

Для восстановления микрофлоры и нарушенной моторной функции кишечника (диарея, запор) выберите одну из рекомендованных схем лечения:
- пейте «Нормофлорин-Л» утром и днем, а «Нормофлорин-Б» - вечером;
- пейте «Нормофлорин-Д» 3 раза в день.
Курс лечения - 1 месяц.

При склонности к простудным заболеваниям, а также в разгар эпидемии вирусных инфекций на протяжении месяца пейте трижды в день «Нормофлорин-Д».

Для борьбы с аллергическими заболеваниями соблюдайте следующую схему приема «Нормофлоринов»: в течение двух недель пейте «Нормофлорин-Л» утром и «Нормофлорин-Б» вечером. По окончании основного курса лечения перейдите к поддерживающему: «Нормофлорин-Д» - 2-3 раза в сутки.
 

Я так понимаю, что нужно 30 флаконов Нормофлорин-Д ?

 

По аптекам Кузбасса - удалённую общюу сводную информацию о наличии Нормофлорина по всем аптекам Кемерово ни кто не даёт. Нужно обзванивать все аптеки и справляться о наличии, количестве, сроке годности, цене. Аптке много. То есть это нужно делать непосредственно на месте - обзвонил, выбрал, поехал и купил.

Сеть аптек ОАО Аптеки Кузбасса - 17 аптек - общий справочный телефон по аптекам - (3842)648437
Сеть аптек 36,6 - 8 аптек, общего справочного телефона нет.
     
    Кемеровская обл, Кемерово г, Ленинградский пр-кт 23
        (3842)375797
    Кемеровская обл, Кемерово г, Октябрьский пр-кт 15
        (3842)522033
    650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Красная ул 27
        (3842)581043
    Кемеровская обл, Кемерово г, Октябрьский пр-кт 61Б
        (3842)351485
    Кемеровская обл, Кемерово г, Шахтеров пр-кт 36
        (3842)342155
    Кемеровская обл, Кемерово г, Химиков пр-кт 19
        (3842)514888
    650070, Кемеровская обл, Кемерово г, Молодежный пр-кт 3
        (3842)316176
    Кемеровская обл, Кемерово г, Сибиряков-Гвардейцев ул 7
        (3842)287203

Аптека Южанка -
    650024, Кемеровская обл, Кемерово г, Патриотов ул 27
        (3842)654273

Эдельвейс, система аптек - 24 аптеки
   (3842)539090 - единая справочная

Сеть Фармокопейка - 17 аптек
   Предварительный заказ -  88002009707 - предзаказ - пн-пт 9:00-18:00

Столичная Аптека, ООО -
    650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Ноградская ул 5
        (3842)368974

Соната, сеть аптек

     Кемеровская обл, Кемерово г 28
        (3842)370010
    Кемеровская обл, Кемерово г, Ленинградский пр-кт 28а
        (3842)736222
    Кемеровская обл, Кемерово г, Ленина пр-кт 89
        (3842)560600
    Кемеровская обл, Кемерово г, Октябрьский пр-кт 78
        (3842)373582
    Кемеровская обл, Кемерово г, Ленина пр-кт 116
        (3842)546555
    650056, Кемеровская обл, Кемерово г, Ворошилова ул 14а
        (3842)534311
    Кемеровская обл, Кемерово г, Шахтеров пр-кт 49
        (3842)341471
    Кемеровская обл, Кемерово г, Ленина пр-кт 67
        (3842)353600

Сеть аптек, ООО Фармацевт

    Кемеровская обл, Кемерово г, Инициативная ул 76
        89333000469
    Кемеровская обл, Кемерово г, Гагарина ул 151
        89333000486
    Кемеровская обл, Кемерово г, Октябрьский пр-кт 34
        89333000030
 

В Фармокопейку дозвонился с трудом - там по всем аптекам нет Нормофлорина

По остальным лучше обзванивать на месте.

 

К стати, Александр, в какой больнице Вы находитесь - название, адрес, отделение, палата, лечащий врач, телефон. На случай возможной доставки на место.


Купила. Отправлю самолетом. Для живых бактерий главное не переохлаждать. Они умирают. Перелет в термопакете переживут спокойно при темп не более 20. Бифидум БАГ + трилакт = биовестин лакто. Т.е. Именно этот аппарат сейчас предпочтителен. Пьют по 1 бутыльку утром и вечером. После антибиотиков еще хотя бы месяц. Но уже можно по пол-бутылька. "Живет" препарат 2,5 месяца. Остаточный срок того что я купила до 20 мая. Люди, которые его повезут бережно сохранят его в своем холодильнике до приезда друга Александра. Купила 60 флаконов с жидким препаратом. Денег хватило. Всем Божьей Помощи

Ну денег то хватило, а сами то на что яички к Пасхе покупать будете? Сколько потратить пришлось, наверное же не мало? Давайте мы Вам хоть денег вышлем? Дайте номер карты или реквизиты куда высылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Катя я шокирован, до слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила. Отправлю самолетом. Для живых бактерий главное не переохлаждать. Они умирают. Перелет в термопакете переживут спокойно при темп не более 20. Бифидум БАГ + трилакт = биовестин лакто. Т.е. Именно этот аппарат сейчас предпочтителен. Пьют по 1 бутыльку утром и вечером. После антибиотиков еще хотя бы месяц. Но уже можно по пол-бутылька. "Живет" препарат 2,5 месяца. Остаточный срок того что я купила до 20 мая. Люди, которые его повезут бережно сохранят его в своем холодильнике до приезда друга Александра. Купила 60 флаконов с жидким препаратом. Денег хватило. Всем Божьей Помощи

Лариса! да хранит тебя Господь! Умничка! Не стесняйся сообщи номер своей карты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы - (братья и сестры) всё-же как хорошо, что мы друг у друга есть! Вот читаю эту тему, аж до слёз и понимаю, как Господь о нас заботиться и посылает нам помощь! Спаси вас всех Господь!!! А у Александра сейчас и выбора то по сути не осталось, только как как выздороветь! Такая забота и участие любые недуги с Божией помощью победят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса сестра, напишите срочно карту, я тоже переведу, деньги собирали форумчане именно на лечение, может даже и вы тоже, не везде имена были. Я вам очень благодарен, слов просто нет. Номера друга у вас есть, я еще сам созвонюсь с ним. Проверьте потом Л. С чуть позже напишу. Да Алексей, чувствуется такая любовь, словами не описать. Не заболел бы, наверное не понимал бы так глубоко. Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, Спаси Вас Господи!!! :75:

Саш, храни Господь молитвами всех Святых!!! Завтра побегу к новомученикам и старцам!!! Они своими молитвами такие чудеса творят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы - (братья и сестры) всё-же как хорошо, что мы друг у друга есть! Вот читаю эту тему, аж до слёз и понимаю, как Господь о нас заботиться и посылает нам помощь! Спаси вас всех Господь!!! А у Александра сейчас и выбора то по сути не осталось, только как как выздороветь! Такая забота и участие любые недуги с Божией помощью победят! 

Леш, вот просто мысль мою озвучили, Слава Богу, что мы друг у друга есть, Слава Богу, что всех нас Господь объединил в одну семью, из собственного печального опыта знаю, как это врачует душу, Спаси всех вас Господь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу!!! Господь все устрояет через чад Своих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, Вик!!! без него мы бы  не узнали друг о друге, а так просто душа ликует, вон сколько братиков и сестер  у каждого из нас :80: , а я все печалилась что одна в семье, Слава Богу!!! Ты, Сашечка, теперь просто обязан срочно поправляться, иначе все соберемся и прибудем к тебе, тогда уж держись и болезнь, и доктора!!!!!!!!! :good2000:  :hunter:

Изменено пользователем Светлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно ещё усилить наши молитвы об Александре.

К вечеру ему становится всё хуже. Боли стали усиливаться. До прибытия к нему бактерий ещё три дня. На них большая надежда. В больнице очень посредственные условия ухода и содержания. По этому есть очень большая опасность в сохранности бактерий в общем холодильнике, который один на всё отделение. Лечащий врач серьёзно заболел и теперь нет врача постоянного - приходят разные и редко. Но сейчас пока назначений ни каких не нужно, просто порядка нет без лечащего врача и обратиться если, что не к кому. А медсёстры... ну в общем, разные они. Сейчас решается вопрос о приобретении в срочном плане подходящего автомобильного холодильника, что бы и на 220 вольт был, что бы обезопасить бактерии, и что бы довозить было безопасно и, что бы были рядом, под присмотром и в температурном режиме, тем более, что Александр не ходячий. Вот вроде бы общими усилиями через интернет нашли более - менее подходящую по температуре и стабильности модель в Кемерово в Техносиле, товар отложен. Друг - Андрей хорошо помогает, ездит выбирает, проверяет, он же будет и бактерии к Александру перевозить. Помолитесь и об Андрее то же...., (  а и о двух можите сразу - я вот то же болею уже вторые субботу и Воскресенье литургию пропустил. Но мне вроде по легче становится)... Андрей будет проверять холодильник по реальной температуре.

 

Вот такая пока получается сводка с места боёв за здоровье. Антибиотики сильно гнобят кишечник, но без них нельзя.

Спаси Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помилуй и спаси! Читаю и робею, потомучто кроме молитвы ничем помочь не умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...