Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Прошу молитв за р.Б. Александра (sibiryak)

Рекомендованные сообщения

Андрей, крепитесь, Вы-единственная связь с Александром. Спаси Вас Господи за все, что Вы делаете. Выздоравливайте, ребятки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владыка Вседержителю, Врачу душ и телес наших, смиряяй и и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй! Раба Твоего Александра немощствующа посети и исцели его, возставив от одра и немощи. Запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, и еже есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради человеколюбия. Ей, Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с Ним же благословен еси, и со Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь. 

 

Саша мы с тобой. Да услышит Господь наши молитвы!

Изменено пользователем Елена Якутия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Алексей, прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь Алексей. Сегодня сделали три больших снимка легких, от результата будет зависеть и принято решение о дальнейшем приеме антибиотиков , помолитесь братья и сестры за меня грешного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, выздоравливай! Спаси и сохрани тебя Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Лариса творит чудеса!! Она продолжала поиски и нашла, да где нашла то? В моем городе сеть аптек Лео-М есть эти бактерии, с возможностью заказа. А ведь мама искала звонила правда спрашивала от Дисбактериоза, кроме Л. И. Н.Е.К.С ничего нет, его и брали, дорогой а толку нет. Мне Уже привезли 5 флаконов, сразу принял один. Осталось 4,на 4дня, а там и прибудут Московские. Слава Богу за всё. Братья и сестры благодарю все за поддержку духовную, финансовую, купил и дополнительные препараты, Панзинорм, Энтерофурил, не недешевые. Помолитесь что за Ларису пожалуйста, её милосердие велико, за. Андрея. Е. Очень помогает тоже решать вопросы а духовно особенно, Андрей болен, плохо говорит но начал лечение. ЛарисаЛариса, слловслов нет, молюсь за вас, за всё молюсь, слава Богу за всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя, что и здоровы мало пил, а сейчас нельзя, в больнице киши молочные, не ем, только обед для меня носят, жидкий потный суп и пюре картошка+кусочек омлет, каждый день так. Мама варит легкие блюда без масла , компот не сладкий, привозят кто может, не переживайте, я сюда не кушать приехал, да и не могу, сразу выносит))) на две недели садилась себя на воду, думал диарея кончится, врач узнал, дал сильно по шее мне... Пришлось начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, я конечно не медик, но пока вас лечат антибиотиками не лучше ли перейти на парентеральное питание, то есть введение питательных веществ в вену. Просто пока вам антибиотики колят - дисбактериоз не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, я конечно не медик, но пока вас лечат антибиотиками не лучше ли перейти на парентеральное питание, то есть введение питательных веществ в вену. Просто пока вам антибиотики колят - дисбактериоз не уйдет.

Вот-вот. Глюкозу внутривенно и витамины группы В, витамин С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаюсь на нового врача, инфеционист мо стажем, мама с ней работала, к лечению она стрлго, опытная, на обходят потходит, даже свой х.и.л.а.к. Форте назначила, сестры вот только забывают иногда, на это у меня свой стоит. За она всех взялась сразу, пошли ананализыкпрельницы уколы, таблетки народу, сестры только успевают бегать, лежали как растения, бывшего инфаркт стукнул в ночь на дежурстве. Но он добрый, может не его профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр знает про витамины, и вообще - его мама фармаколог по образованию, всю трудовую жизнь в фармакологии.

Просил передать извинения за коверканье в словах - он с телефона пишет с Андроида, через Т9, а он там не корректный и исправлять не удобно. К тому же сбои часто возникают - пишет, старается и вдруг всё исчезает.

 

Результаты контрольных снимков его тяжёлых лёгких будут завтра. Если будут положительные, то возможно и отменят антибиотики. Сейчас Александр доверяет врачам и Богу и вверяется им. Этот вопрос уже поднимался в теме. Пока нет необходимости искать и предлагать, что то новое или дополнительное. Сейчас пришла новая врач, она явно опытнее и активнее. Так, что в этом плане от нас самая реальная и действенная помощь сейчас это молитва Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат в инфекции всю жизнь не фармоколог, а остальном согласен но полезного я получил тут не мало спасибо Елене за отмену лоперамид, Свете, Ларисе за живые и Лене тоже. Всем спасибо за помощь, жду завтра на обходе скажут. С Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, что сегодня доктор сказал? Есть изменения?  

Выздоравливай! Ангела Хранителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты снимков пока не известны. Но состояние очень тяжёлое. Александру сейчас плохо, но не может писать и отвечать.

Прошу всех, кто может, встать на молитву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи! Помоги исцелится рабу Твоему Александру. Прости ему все прегрешения, Господи  дай сил, ему и врачам его. Один Ты Господи все можешь. Единственный  Ты врач наш. Помоги Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Еремин, Вы в курсе, что там с Александром?

Я спрашиваю, потому что в этой ситуации есть возможность совершения врачебной ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...