Перейти к публикации
Ерёмин Андрей

Прошу молитв за р.Б. Александра (sibiryak)

Рекомендованные сообщения

В курсе. Только хотел писать. Ошибка врачей? Я вот поучаствовал намедни в теме про то, что соблюдение поста это правильное вкушение пищи, и стал задумываться, а не ошибка ли видеть и предполагать ошибки других? Коли всё Господом сотворено и через ближнего на нас Его промысел действует?

Грех - вот это ошибка, но ошибка своя личная, а когда видишь грех в другом, то это уже начало осуждения.... "...дай ми зрети моя пригрешения и не осуждати брата моего...". Простите за отклонение.

 

Александр наверное уже сейчас дома... Наконец таки дома... Он по крайней мере очень обрадовался, когда узнал, что его выписывают, хотя и не долечили. Ну нужно догадываться как ему долго было беспокойно в такой не благоприятной больничной обстановке. А дома... стены лечат, простите за атеистическое цитирование. Там дома свой холодильник для его любимых бактерий. Им (бактериям) к стати у Александра стало нравится, начинают там у него приживаться и осваиваться - уже появились положительные результаты от приёма. Дома есть дома - чего уж тут скажешь. Маме проще с ним будет - ведь дома же а не в больнице. Она медик и капельницу ему сможет поставить.

 

Результаты последних снимков показали, что в лёгких пневмонии уже нет, но появились и чётко продиагностировались очаги не вирусного туберкулёза - он не так страшен как "обычный" туберкулёз и излечим, но лечится очень долго - нужно принимать опять эти антибиотики... Но самое главное, что большая опасность миновала, теперь только грамотное и к сожалению не дешёвое лечение. В таком общем положении организма нужно тщательно - и действенно, и щадяще подбирать препараты. Очень хорошо, что бактерии оказались порядочными и добросовестными - кишечник начинает работать и боли и неприятности то Александра начали отступать.

 

Но так как у него много долгов, и мама находится в нелёгком положении со здоровьем и финансово, а лечение предстоит длительное, то ему несомненно понадобиться наша помощь. Хотя он не просит по скромности, но я точно знаю, что помощь ему будет необходима и уже скоро он опять останется без денег. На пенсию, при настоящих ценах на лекарства, даже гриппом болеть накладно - сами знаете. В общем у меня огромная, убедительная просьба ко всем - счёт Александра Вы все знаете (он написан на страницах выше). При возможности, кто пожелает помочь, во славу Божию, присылайте ему денег на борьбу с болезнью. Хоть по 500, а хоть даже и по 200 руб, кто как сможет, прислать раз в месяц, думаю будет же не сильно нам обременительно?

 

Ну теперь герой войны с телесными и душевными недугами, наверное, скоро дома отмоется, отдохнёт и выйдет в "эфир" уже не с мобильника, а с домашнего компьютера. Ну наверное к вечеру по Москве, не ранее, если не завтра вообще. Там же нужно ещё бактериям холодильник показать, устроить их там, что бы им понравилось.

 

На душе радостно так. Слава Богу.


Что самое интересное - я то ведь тоже с постели поднялся и завтра уже собираюсь на великое праздничное повечерие в храм пойти, а в Воскресенье, на Вход Господень, может Господь даст - Причастится. Я ж ведь то же три недели болел, и вот выздоравливаю одновременно.... Может связь какая чудесная и тайная сопереживаниями устанавливается через Бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и стал задумываться, а не ошибка ли видеть и предполагать ошибки других?

Андрей, с такими мыслями Вам бы учителем в школу устроиться)))) Вот у учеников праздник будет)))))))

 

Очень рада за Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей спасибо за информацию.

Слава Богу за все!

Держись братишка Саша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада,что Александр дома и страдания его уменьшились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, с такими мыслями Вам бы учителем в школу устроиться)))) Вот у учеников праздник будет)))))))

 

Очень рада за Александра.

Да не - мне не надо в школу, не хочу учителем... Мне бы так по-скромному, что бы других не стеснять, не большое местечко с краюшку в Царствии Небесном... да и хватит жу наверное с меня. Ну а то может в школу учителем кому больше нужно - пусть уж идёт, а мне с краюшку..., по-скромному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На душе радостно так. Слава Богу.

Что самое интересное - я то ведь тоже с постели поднялся и завтра уже собираюсь на великое праздничное повечерие в храм пойти, а в Воскресенье, на Вход Господень, может Господь даст - Причастится. Я ж ведь то же три недели болел, и вот выздоравливаю одновременно.... Может связь какая чудесная и тайная сопереживаниями устанавливается через Бога?

 Саше полегче, пойдет на поправку и Андрей поправился и  будет и дальше  делиться с нами своими мыслями по обсуждаемым темам на форумах. А мы будем не всегда соглашаться и даже спорить. Слава Богу за все!

А Саше давайте и дальше помогать кто сколько может и когда может. Лечиться нынче дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сашка, выздоравливай, не падай духом и будь оптимистом, как этот гусь

Я стараюсь Наташ, только как вот этот цветок.....Простите много не могу, приболел+температура, началось еще в больнице...Дома малось от радости притомился, вечером попомлились с мамой, осталась у меня Как же дома хорошо!!!! Скажу одно, впереди еще долгая борьба. Верю, надеюсь. Всех благодарю.

 

асфальт.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие братья и сестры. Вчера в Великий четверг Господь сподобил причаститься Святых Таин и Собороваться на дому меня и маму. Окропил квартиру св.Крещенской водой. Я заказал за всех нас благодарственный молебен , за всех кто принимал участие, сопереживал, поддерживал меня как морально, духовно, так и финансово. Батюшка отслужит молебен в Соборе.Так же заказал за всех заказную на Проскомидию, спасибо дорогие братья и сестры, вы очень мне помогли и помогаете. Я сейчас нахожусь дома, состояние мое конечно же лучше, больше беспокоит уже не кишечник, ведь лечение принимаю, Хилак форте + живые бактерии, антибиотики вот уже неделю не принимаю, потому что в выписке вообще моей диагноз ТБС под жирным вопросом, так как заключение сделал просто гентгенолог , а не узкий специалист. Сразу не было возможности ехать к фтизиатру, ну а сейчас решили уже после св.Пасхи на след неделе. Пусть и флора нарастет. Так что у меня еще есть шанс в очевидности диагноза, рентгенологи часто с большого пера пишут свои заключения, узкий специалист скажет точно. Стараюсь следовать рекомендации лечащего врача, нужно питание хорошее, режим, прием дополнительных лекарств, все это делаю.

 

Сегодня наконец-то привез с Кемерово мой друг авто-холодильник( вчера его выкупил, ждали доставку с Озона) и партию бактерий с Москвы, мои как раз закончились, которые заказывал в местной аптеке, и пока заказов нет. Лариса , еще и подарочки с Оптины, как утешили то, слов нет. Большой низкий вам поклон от всей нашей семьи, так же всем вам низкий поклон дорогие братья и сестры! Молитвенно с вами Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, Христос Воскресе!

Воистину Воскресе Христос!

 

 

Здоровья и любви, брат.

Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Прошу молитв о тяжкоболящих рабах Божиих Александре (sibiryak) и Тамаре (маме Александра). Александр третий день в реанимации в Кемеровской больнице. Мама дома. Очень больна. Практически не встает. Будут новости - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса,что случилось,почему Александр в реанимации?Господи,помоги им!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печеночная кома. Мама тоже еле говорит. Увезли по скорой в Прокопьевскую больницу. Но там такое не лечат. Перевезли в Кемерово в центр соответсвующий болезни. Лежит под капельницами. В себя иногда приходит, но сознание спутанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи!Буду молиться всеми силами,бедная его мама,такое пережить и сама болеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ.Не будем терять надежду,всё в руках Божьих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помилуй Господи, ведь только сегодня хотела с ним связаться, куда пропал...Есть така духовная связь, когда на расстояние чувствуешь, что надо..и тут такое..Помолимся, друзья каждый в своих молитвах..Хотелось бы ещё повстречаться..Помоги Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Александре и р.б. Тамаре. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...