Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.11.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    О жизни. Рассказываю о прошлом. О том как поменялась жизнь после пребывания в оптиной. Читаю тему: Монахи о своих монастырях и мне стало легче.
  2. 1 балл
    Показали отсутствие культуры. Говорить без грубостей, что представляет собой поступок, — одно, а обзывать человека — совсем другое. "Называть вещи своими именами" — это именно без контекста личностей.
  3. 1 балл
    была однажды .Пение в этом храме на греческом языке. Очень красиво.Как раз служил их митрополит. А пение мне очень понравилось. Ну видимо не нужно очаровываться , чтобы не разочаровываться. )и попробуй возразить !
  4. 1 балл
    Вспомнился один видео сюжет. Не помню где это увидела, но неважно. Ходили журналисты, делали опрос людей, после получения томоса. Спросили у прихожанки бывшего храма УПЦ, который перешёл в ПЦУ. Бабка : ,, Я ходила в этот храм долго и продолжаю ходить. Какая разница какая Церковь, Бог один и вообще, этот храм рядом с моим домом и мне очень удобно."
  5. 1 балл
    Типичный бабий приём "кто вас обидел?" )) Перевести разговор на оппонента и выставить его обиженкой. С мужем прокатывает? Со мной нет. Вы не ответили: почему вы желаете погибели ближнему? То, что подчинение мужа жене противоестественно - очевидно: жена создана для мужа ("сотворим ему помощника"), по грехопадении это подтверждено: "к мужу твоему обращение твое, и той тобою обладати будет". А всё, что противно Божьей воле - погибельно. Значит, вы либо не знаете азбучных (всё это сто раз разжёвано-пережёвано) истин христианства, либо злостно им противитесь, либо желаете своему ближнему погибели. Зачем вы так себя ведёте? У вас травма? Мужчины с вами плохо обращались?
×
×
  • Создать...