Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.08.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    С большим опозданием пишу, Лена. Недавно ездила в город Казань. И посетили там монастырь, где явилась икона Божией Матери Казанская. Какое же благолепие в казанских соборах, просто не передать словами! На месте явления иконы сейчас стоит монастырь. Там находятся две иконы Казанской Божией Матери. И очереди, очереди, очереди к ним... Люди стоят около икон и мысленно просят Божию Матерью помощи в своих нуждах... Очень благодатное место. Особо фотографировать не было времени. Можно на сайте монастыря посмотреть фотографии.
  2. 1 балл
    Владимир Путин присвоил звание Героя России посмертно полковнику Ольге Качуре (позывной Корса). (Источник РБК)
  3. 1 балл
    Погибла Ольга Качура. Она была командиром реактивного артиллерийского дивизиона ДНР. "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих". Царствие Небесное.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Приедут, спросим. Судя по всему, интерес большой. Наш отец Александр там уже второй раз, а сейчас даже с нашим настоятелем поехал. В прошлый раз только гуманитарку отвозил. А по приезде решили сделать мобильный храм, написали икону Песчанской Божией Матери (как известно, явленную в Изюме), а также купили несколько десятков стягов с Ликом Христа Спасителя (в прошлый приезд на них был большой спрос).
  6. 1 балл
    Литургия в батальоне Архангела Михаила. Донбасс. Служат батюшки нашего храма. https://t.me/protalextim/783 https://t.me/protalextim/786
×
×
  • Создать...