Перейти к содержимому
  • Объявления

• OptinaRU

Объявление   12.08.2017

Друзья, в настоящее время на форуме ведется работа по обновлению. Возможны некоторые технические неполадки. Обратите внимание, что теперь при входе на форум вместо логина нужно вводить имя (псевдоним), которое отображается в Вашем профиле.
Ерёмин Андрей

Технические проблемы по входу, общению и регистрации на форуме

Рекомендуемые сообщения

Спаси Господь.

Всех с праздником Рождества Богородицы.

После обновления форума не могу зайти на него под своим аккаунтом. При входе набираю логин и пароль, а мне ответ - аккаунта под таким логином и паролем не существует. Тогда жму кнопку - "Забыл пароль" и мне на электронную почту сбрасывается смена пароля. Меняю пароль на другой и тут же успешно вхожу в форум под своим старым логином и новым паролем. Но радость эта не на долго - очень быстро снова и без моего участия происходит выход из аккаунта, так что при переходе на следующую страницу или попытке отправке сообщения, возникает уведомление об ошибке. Снова вхожу под своим логином и новым паролем и мне опять ответ, что аккаунта с таким логином и паролем не существует. И снова приходится менять пароль как забытый, что бы войти. И так повторяется постоянно. Уже раз десять в течении нескольких недель пытался менять пароль и на тот же самый, и на другой, но результат тот же - сначала вход, а потом быстрый "вылет" из аккаунта и не возможность входа, пока не будет смены пароля.

Не знаю смогу ли отправить это сообщение в тему или опять неожиданно вылечу.

Что делать? Как исправить ситуацию? Регистрироваться заново под другим именем мне не хочется, а вроде это и нельзя делать.

Мой почтовый ящик pihi@bk.ru

Если буду не в форуме, то значит не могу опять войти. Прощу отправить ответ на почтовый ящик.

Поделиться сообщением

Андрей, вы подключаетесь по логину, которым является адрес вашей электронной почты? Если так, то…

Цитата

Обратите внимание, что теперь при входе на форум вместо логина нужно вводить имя (псевдоним), которое отображается в Вашем профиле.

Изменено пользователем AndreyVKh

Поделиться сообщением

5 часов назад, AndreyVKh сказал:

Андрей, вы подключаетесь по логину, которым является адрес вашей электронной почты? Если так, то…

Андрей, большая Вам благодарность за правильную подсказку. Входил я, а вернее, пытался входить под логином Ерёмин, под которым и регистрировался, а в профиле подписался Ерёмин Андрей. Сейчас набрал Ерёмин Андрей и зашёл без проблем. Буду надеяться, что не вылечу автоматически как раньше.

Всех сердечно благодарю за поздравления. Спасения Божьего всем желаю.

• Like 2

Поделиться сообщением

Естественно, что информация, которая отображается вверху на каждой странице форума, где сказано, как теперь нужно входить на форум, мало кого вообще интересует )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Админ сказал:

Естественно, что информация, которая отображается вверху на каждой странице форума, где сказано, как теперь нужно входить на форум, мало кого вообще интересует )))

Это Вы совершенно верно заметили - естественно. Вот только после этого сообщения я её увидел и прочитал. При чём не сразу нашёл. Срабатывает проверенная истина - "Хочешь спрятать вещь - положи её на самое видное место."

Поделиться сообщением

Андрей, с опозданием поздравляю с днем рождения, желаю благоденствия, здравия и великих даров Божьих ко спасению.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Владислав (ВМШ) сказал:

Андрей, с опозданием поздравляю с днем рождения, желаю благоденствия, здравия и великих даров Божьих ко спасению.

Благодарю, Владислав.

Поделиться сообщением

А что случилось с моей аватаркой?))  Я сама ничего не меняла.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ольга. Вот что удалось заметить, сам давно не смотрел фото, возможно вы случайно нажали на кнопочку - Установить как фото профиля. Сейчас при просмотре фото, эта функция появилась, я тоже ранее не замечал. Например вы перелистывали фото и нажали на эту кнопку. См. скриншот :)

19636111_m.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Александр! Возможно. Спаси Господи!

Да, из Галереи легко изменила фотографию на аватаре. Другого способа не нашла пока. Как и свои фото в Галерее ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу