Jump to content
  • 0
sibiryak

Андрей Еремин

Question

Дорогие братья и сестры, есть ли у кого из вас связь с Андреем? Не отвечает на смс, не отвечает в личке.

У него был инфаркт, но писал что слава Богу,  Господь миловал. Потом он стал помимо своей работы, работать и в храме. Но везде пропал. Если у кого то есть связь, пожалуйста попросите чтобы ответил мне в личке.

• Like 1

11 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Андрей, соболезную. Но Вы есть у Вашего сына. Значит ему, его душе, обеспечена Ваша помощь. Бывают думы, кто же помолится о упокоении, когда наступит время не земной  жизни? 

Если хотите, Андрей, расскажите...Если это, конечно, немного поможет...

Edited by Olga
  • Like 4

• 1

Очень тяжело, такие, известия читать, тут за два месяца, если не путаю у троих форумчан произошли семейные трагедии, у самого не так давно отошла мама, и знаю на собственном опыте на сколько все это бьет и рвет душу, раны не заживают и кровоточат, сколько бы времени не прошло. 

Соболезную вашей утрате Андрей, не знаю, как еще могу вас подержать, сам еще не отошел, хотя, заметил, что после того как стал читать Пс. по усопшим стало не много полегче, возможно, и вам это поможет. 

Царствие Небесное р.б. Димитрию! 

• Like 3

• 1

Царство Небесное р. Б. Димитрию. Желаю вам Божьей помощи пережить такое горе, сил, терпения. Держитесь! Надо молиться! Молитвы нужны вашему сыну и вам.

• Like 2

• 0

Александр, я ответил в личку.

Сложный для меня период в жизни.

Прошу Вас и всех молитвы об упокоении моего сына Димитрия.

• Like 2
  • Sad 6

• 0

Соболезную Вам, Андрей! Сыночку вашему желаю упокоиться в Царствии Небесном! Моего старшего тоже Димой зовут, вот волнуемся, ждём в ноябре из армии.

• Like 3