Перейти к публикации
Мано

РПЦ не отменит службы даже в случае распространения коронавируса

Рекомендованные сообщения

Понятно, может у вас там конечно другие цены. Вот у нас Инвитро, внизу страницы расценки по всей России работают https://www.invitro.ru/l/invitro_monitor/?from=widget#analysis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скрин цен одной из 13-ти лабораторий, которые примут каждого желающего с улицы.

IMG_20201004_230001_761.JPG

 

 

как я могу сдать тест за 4392 при з/п 5000 ????? а пенсионеры с пенсией 2000 ???

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sibiryak сказал:

Такое чувство, что общаюсь с ребенком, в профиле вы что-то стесняетесь указать, вам сколько лет если честно?)

 

Здесь так-то половина форумчан стесняются указывать свой возраст.

 

 

4 часа назад, sibiryak сказал:

Прекратите меня смешить уже какой день) Данные именно если есть подтверждения положительные.

 

Написал бы я, какое чувство вызывает у меня ваше поведение, да вот заблокируют сразу. А мне ещё пригодится аккаунт для общения с Лостшипом. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, р.Б Валентина сказал:

как я могу сдать тест за 4392 при з/п 5000 ????? а пенсионеры с пенсией 2000 ???

Насколько я понял, ПЦР показывает только в течение 5-7 дней после заражения. Его сдают "для справки" или по регламенту. Просто так, наверно, смысла нет. Тесты на антитела могут показать переболел или нет. А по сути врачей интересует, есть пневмония ковидного типа, или нет. Для этого всех тащат на КТ.

 

В июне говорили, что в Москве с антителами 17-18%, сейчас около 25%. То есть примерно 2-3 миллиона переболели. А по статистике в 10 раз меньше. 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Мано сказал:

 

Пожалуйста общайтесь с уважением к собеседникам. 

Зачем хамски общаться? 

 

Так ведь это и есть уважение. Я промолчал. И написал красиво и доступно. ^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, р.Б Валентина сказал:

вот скрин цен одной из 13-ти лабораторий, которые примут каждого желающего с улицы.

 

Скрытый текст

IMG_20201004_230001_761.JPG

 

как я могу сдать тест за 4392 при з/п 5000 ????? а пенсионеры с пенсией 2000 ???

У меня пенсия по инв. и того меньше всего 1712 грн. 

 

Так или иначе не собирался и не собираюсь делать такие тесты, надеюсь, это не станет обязательным требованием. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по городу официально зафиксировано 8_ем летальных случаев от начала введения карантина. 

Если память не изменяет, заболевших около 260, а выздоровевших около 190. 

 

Моя статистика по дому и знакомым. Во всем доме не одного заболевшего, в свою очередь и по общению с соседями среди их знакомых и близких ни кто не заболел. Со всеми с кем общался ни кто не подтвердил ни одного случая заболевания.

 

Считаю, что для определенных целей ведомым лишь тем кто составляет такие статистики по заражениям. Вносят в такие списки людей что бы не выбивается из общей укр. статистической картины. Вписывают в подсчет тех людей кто заболел из числа инф. заболеваний как ОРВИ, ОРЗ, пневмонии, воспаления легких, астматиков, диабетиков и т.п. 

Почему летом резко у нас по городу упали от начала карантина цифры по заражениям от кавида. Да все потому, что труднее подгонять под нужную кому то статистику, а в сезонный период, когда вырастает количество общих инф. заболеваний.

 

С Леонидом из Киева согласен в том, что эта пандемия продукт для манипуляциями населения, когда людей запугивают под видом смертельной опасности ими легче управлять: запрет на посещение церковных служб на достойное причастие и т.д. Сами судите: у нас во дворе например под вечер и до утра местные  хлопцы собираются толпой и без масок, пьют. Иногда и разборки по пьяне устраивают, а ведь эти люди на первой линии риска, а в магазинах или в транспорте. Сколько приходит вот таких пьянчуг, которые кашляют, шмыгают носами, ведь у таких людей очень низкая соц. культура. Очень часто стою рядом в очереди с ними кассе, или в транспорте да и не только я, а много и других людей, но почему то ни я, ни другие кого знаю, даже не чихают. 

 

Вот выше я привел статистику по городу. Последний летальный случай произошел с одной из учительниц. В ее анамнезе имеются заболевание: астма и диабет, она умерла возрасте 55 лет, ее занесли в список летальных случаев от кавида по городу. Она стала 8_ой по счету. 

 

Считаю, как уже выше писал, что статистику подгоняют специально для чьих то интересов. Заболевшие якобы от кавида на самом деле больны сопутствующими и близкие по симптомам с кавидом. 

Кавид имеется, но считаю, что его раздувают под статистику и в большей частью смерти от якобы кавида являются усложненной формой хр. заболеваний умерших, как пример, воспаление легких перешедшие в пневмонию, диабет, астма и т.д. 

 

Считаю, это все сделано для управлением населением мира, а кому это нужно и так понятно:

Цитата

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире. 

(1-е послание Петра 5:8).

 

Изменено пользователем Георгий.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас родственник лежит в ковидном госпитале. Переполнено всё, лежат в коридорах, кого можно стараются даже не класть, дома оставлять. На днях женщина кричала и рыдала на весь коридор, как же так, не пил, не курил, здоровый образ жизни вёл - и умер от короны. Один из городских роддомов хотят перепрофилировать в ковидный госпиталь, не смотря на протесты, потому что уже мест не хватает.

 

После этого всех кто пишет про то что ковид выдумки для манипуляции населением и пр. - сразу отправляю в список игнора и больше не вижу их сообщений, благо форумы и соцсети сейчас такое позволяют.

 

Если есть кашель, насморк и какие-то другие симптомы, которые потенциально могут говорить о ковиде, то терапевты даже не принимают - говорят, вызывайте врача из больницы, которая обслуживает ваш район (даже если вы к ней не приписаны), они придут, посмотрят и при необходимости сделают тест. Самим в лаборатории тест сдать можно, цена от 650 рублей до 2-3 тысяч рублей, в зависимости от лаборатории и скорости теста. Есть Инвитро, Helix, Гемотест - у нас в городе все они делают, но платно и сроки 2-3 дня минимум, а то и больше...

Изменено пользователем ВадимД
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий брат, ты столько раз написал - считаю ) Следовательно это твое личное мнение. Брат я вот считаю тебе надо хорошенько изучить что на самом деле происходит и почему. Тогда по другому считать будешь. Только изучать сами симптомы, осложнения и откуда статистику надо с офф источников. Сейчас новая волна фейков идет - родственникам умерших от каких-то болезней, платят большие деньги за то, чтобы сказали от ковида)))

 

У нас тоже ничего не было, тут расслабуха дала знать, да и сама ответственноть людей. Отделение роддома при первой волне сделали по всем стандартам и аппараты ИВЛ и все что надо. Но стояло пустое всегда. Сейчас там работает бывшая жена, говорит нет мест, увозят в другие города. И как они выхаживают тяжелых рассказала, так что тут статистику смотреть не надо.

 

Писал уже тут, доказывать кому-то смысла уже нет, упаси Господь пока самих или родных не коснется - не понимают.

 

8 часов назад, Quintus сказал:

Написал бы я, какое чувство вызывает у меня ваше поведение, да вот заблокируют сразу. А мне ещё пригодится аккаунт для общения с Лостшипом. 

Так ведь это и есть уважение. Я промолчал. И написал красиво и доступно

Молодца, правильно мыслишь, так держать!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sibiryak сказал:

родственникам умерших от каких-то болезней, платят большие деньги за то, чтобы сказали от ковида)))

У нас такое по весне было. Не знаю, правда ли, не проверял. Но по факту в статистику случаи попадают только после вскрытия и тщательного исследования. И не попадают случаи, когда человек болел короной, и даже лежал в госпитале, но умер, например, от того что сердце не выдержало бесконечного вливания антибиотиков. Родственник говорит, что каждый день в том госпитале, где он лежит, 2-3 человека умирают. И такой госпиталь не один. А в статистике стабильно 1-2 человека умерших в день. Так что, как я понимаю, статистика по смертности даже несколько занижена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ВадимД сказал:

После этого всех кто пишет про то что ковид выдумки для манипуляции населением и пр.

Голоса умолкают, как только сами заболевают, или ближние на их глазах.

Если человек с астмой и диабетом под машину попадает с летальным исходом - причина смерти астма? Или диабет? Косвенно -  может быть без астмы сумел бы  бежать через дорогу быстрее...

Или без ковида уже не управляют народными массами как хотят? Вот сейчас Белорусью не управляют как хотят. А несколько лет назад еше одним славянским государством не управляли как хотят. И до сих пор не управляют...

Изменено пользователем Olqa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ВадимД сказал:

Так что, как я понимаю, статистика по смертности даже несколько занижена...

Плюс если добавить "безсимптомных" переносчиков, плюс тех, кто еще не прошел тесты, плюс тех, кто уже переболел "тихо" статистика увеличится в десятки, если не в сотни раз.

 

13 минут назад, Olqa сказал:

Или без ковида уже не управляют народными массами как хотят?

Еще как управляют и средств для этого управления без ковида по полной программе хватает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ВадимД сказал:

После этого всех кто пишет про то что ковид выдумки для манипуляции населением и пр. - сразу отправляю в список игнора и больше не вижу их сообщений, благо форумы и соцсети сейчас такое позволяют.

Отправляйте сколько угодно в список игнора.

 

П.С. Отмечу, если вы, внимательно читали мое сообщение, то заметите, что не писал о том что кавида нет, а лишь высказал мнение о том что его слишком раздули... 

 

48 минут назад, sibiryak сказал:

Георгий брат, ты столько раз написал - считаю ) Следовательно это твое личное мнение.

Да, это исключительно мое мнение исходя из личного опыта и знаний того что лично вижу вокруг нас в городе. СМИ не доверяю, много лжи, поэтому исхожу из того что сам вижу и знаю. Так что, да, это мое личное мнение.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя добрая знакомая в апреле еще слово в слово говорила: среди моих знакомых никто не болел, среди знакомых знакомых тоже и т.д. Пока большое количество ее знакомых почти одновременно, с разницей в дни, не слегли, кто в какой форме начав "кароноваться". Самый ближний для нее - совсем тяжело, вымаливали его. Потом сама заболела и родные ее. Выздоравливала долго, тесты на антитела показывали большое их количество, а это значит, что вирус внутри. На мой вопрос (она медик), сдать ли мне на антитела, ответила - не надо! Будет повышенное количество, будешь переживать. А так - ... Другой знакомый  заболел, потерял вкусовые ощущения. Ешь, говорит, еду и без разницы что - все равно пластилин, только сладкий или соленый. К врачам не обращался, скорую в их городе на тот момент люди ждали по трое суток. Поселок наш - такое впечатление, что поголовно переболел, в разной форме. Клирос в храме - весь. Но ковид немногим поставили, в основном двухсторонняя пневмония. Легче или нет от этого? Сил после болезни месяца два нет никаких. Мой муж год выправлялся после непонятной инфекции, в прошлом августе подхватил на свой инсулинозависимый диабет. Под ковид подходили панические атаки - это жуть что такое... Соседку с воспалением лёгких из Обнинской больницы (100 км) от Москвы возили на кислород в Калугу (170 км от Москвы) и обратно. И так всех тяжелых больных. И знаете ли им , всем переболевшим, все эти рассуждения о политике далеко безразличны. Что уж говорить про людей с хроническими заболеваниями, которых просто футболят...

  • Like 1
  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверно, подключение к аппарату ИВЛ собьет спесь. Вряд ли, человек будет в это время думать о том, что с ним фэйк и манипуляцию производят.

 

Главный врач в Московской городской больнице № 40 (Коммунарка) Денис Проценко:

Кроме того, существует довольно распространенное расстройство, которое я назвал Ковидной энцепалопатией, вызывающее резкое снижение когнитивных функций из за КОВИД19. Не далее как сегодня я пообщался с жертвой этой энцефалопатии, человеком умным и интеллигентным, которые сейчас, в сентябре 2020 года, называет КОВИД19 распиаренным гриппом. Болезнь вызывает прекращение функционирования обширных отделов больших полушарий, возможно временное.

 

ГКБ N40. 215-й день работы центра в Коммунарке. Пролечено 10636 пациентов.

Эпидемиологическая ситуация становится все серьезнее. Мы, конечно, ожидали роста заболеваемости осенью – в сентябре-октябре всегда наблюдается сезонный рост вирусных инфекционных заболеваний. Covid-19 – тоже вирусная инфекция, и это по-прежнему очень серьезная угроза. По сводкам, которые публикует и город и данным нашей клиники, вы сами можете видеть: количество пациентов растет. Причем, если летом среди заболевших было мало людей старше 65 лет – меньше 15 %, - то сейчас их уже 20-25 %. А в отделениях интенсивной терапии таких пациентов более 80 %, и среди тех, кто находится на ИВЛ, тоже более 80 % людей 65+. Это цифры по нашей больнице, но тенденция во всех стационарах схожая.

Лично мне странно, как многие до сих пор отказываются верить, что Covid-19 – это действительно опасно. А ведь прямо сейчас в тяжелой форме болеют свыше 1500 человек в Москве, это реально много, но их может стать еще больше. Что делать? Беречь себя и близких. Носить маски в общественных местах, мыть руки с мылом – правильно мыть, как мы учили всех еще весной; держать социальную дистанцию в 1.5 – 2 метра, не встречаться большими компаниями. Да, даже в хорошую погоду. Если есть возможность, переходите на удаленку, чтобы поменьше ездить в общественном транспорте. И берегите пожилых родственников. 1 октября в мире отмечали День пожилых людей. Главное, что мы можем им сейчас дать, - нашу защиту и заботу. Но на расстоянии, и от этого может зависеть их жизнь.

Если вы почувствовали себя плохо, обращайтесь к врачу. Вовремя начатое лечение помогает избежать тяжелых последствий.

- И самое важное – сделайте прививку от гриппа. Этим вы серьезно защитите свое здоровье. Да, я привился! И вам рекомендую. Решение за вами.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006679967481

 

 

Изменено пользователем *Владислав*
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Коронавирус имеет особый способ проникновения в клетки. Он не проникает через мембрану клетки в произвольных местах, как многие другие вирусы. «Корона» вируса служит для атаки на клетки путём подмены важных для их жизнедеятельности молекул белками «короны»."

Т.е. можно сказать, что:

Главная уловка вируса КОВИД19 состоит в том, что КОВИД19 не существует.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роспотребнадзор выявил нарушения перчаточно-масочного режима в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке в Москве. Об этом сообщила замначальника отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков Ольга Куликова. Магазину грозит штраф.

— За выявленные правонарушения в отношении ответственных юридических лиц будут составлены протоколы по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ. Данная статья предусматривает штрафные санкции до 500 тыс. руб. или приостановление деятельности до 90 суток, — сказала Куликова.

Лайф побывал в магазине. Как выяснилось, там многие посетители свободно разгуливают без масок и перчаток.

 

Ранее Роспотребнадзор призвал глав городов Подмосковья обеспечить соблюдение масочного режима. Об этом в ходе заседания Правительства Московской области заявила глава регионального управления Роспотребнадзора Ольга Микаилова.

В России за минувшие сутки выявлено ещё 10 888 случаев коронавируса. За всё время эпидемии в стране выявлено 1 225 889 носителей вируса. Больше всего новых случаев зафиксировано в Москве (3537), Санкт-Петербурге (407) и Московской области (339).

 

https://life.ru/p/1348512?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=rospotrebnadzor-zaglyanul-v-tsentralnyy-d

 

P.S. по мне так давно пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою родственницу не подключали к ИВЛ, как раз какую-то новую штуковину привезли тогда в реанимацию. Испытывали, можно сказать, на ней. Уколы в живот, от образования тромбов, что сопровождает ковид, и смерти по факту от оторвавшегося тромба - сколько угодно. Живот весь сине-черный был надолго. Вчера об этом же рассказывала по т.в. Оксана Пушкина, напомнила. Потом тоже месяца на два никаких сил, а главное, желания что-либо делать, куда-либо идти. Только на очередные КТ. Теперь вот волосы клочьями выпадают. Боюсь, говорит, до головы дотрагиваться. Как осенние листья на ветру сыпятся. А это совсем нехарактерно для ковида, ну тут уж каждому свое, в зависимости от дозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Olqa сказал:

Уколы в живот, от образования тромбов, что сопровождает ковид, и смерти по факту от оторвавшегося тромба - сколько угодно

Ну эти уколы в живот ( Гепарин ) мне еще 17 лет назад в травмбольнице ставили, и собственно после каждой тяжелой операции под наркозом тоже ставят, это нормально, уменьшает вероятность тромбов.

 

При ковиде очень большая вероятность свертывания крови и действительно много случаев погибших именно от оторвавшихся тромбов.

 

А в целом вирус этот хитрый, постоянно мутирует, и никто его еще до конца не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Olqa сказал:

Голоса умолкают, как только сами заболевают, или ближние на их глазах.

 

14 часов назад, sibiryak сказал:

Писал уже тут, доказывать кому-то смысла уже нет, упаси Господь пока самих или родных не коснется - не понимают.

 

9 часов назад, *Владислав* сказал:

Да, наверно, подключение к аппарату ИВЛ собьет спесь. Вряд ли, человек будет в это время думать о том, что с ним фэйк и манипуляцию производят.

 

 

Так и хотят, чтобы оппоненты заразились и попали на ИВЛ, вот мерзавцы! Лишь бы отгыграть свою точку зрения. Вы ведете себя как псевдоправославное стадо, с пеной у рта доказывающих всем реальность вируса. Как будто с реальностью кто-то спорит. Люди пишут про то, что это сделано спецслужбами и все меры, это тоже происки гэбистов. А вакцинирование последний штрих.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...