Jump to content

Recommended Posts

9 минут назад, Olqa сказал:

у нас же здесь есть правило: форум создан не для оказания материальной помощи

Пусть Александр сам и ответит, просил ли я кого то, самого начала мне помогать материально, и то, как просил этого не делать, на что к ветке темы, так и в ЛС мне укоряли в том, что должен из - за гордости не противится другим творить добро. 

Почему долго не соглашался на помощь, ведь понимал, что, вот такое.., полезет.... 

Лучше остался бы "гордым" и не принимал помощь, сейчас бы всего это ...... не читал бы!! Так подло меня еще не кто не обалгивал во всю мою жизнь, ни когда такого не было, и вот снова.....

Прости Господи!

Posted (edited)
6 минут назад, *Владислав* сказал:

а я стану умным...)))

Ум у Вас уже есть)). а вот простоты и смиреномудрия хотелось бы всем нам.

Edited by inna d
  • Thanks 2

13 минут назад, Георгий. сказал:

Лучше остался бы "гордым" и не принимал помощь, сейчас бы всего это ...... не читал бы!! Так подло меня еще не кто не обалгивал во всю мою жизнь, ни когда такого не было, и вот снова.....

Прости Господи!

Георгий, если все что пишет Оля неправда, получите награду от Господа. Переносите все с благодарением.

1 минуту назад, Roza сказал:

Если достойно перенесете, то получите от Бога  намного больше духовных благ и пользы, чем могут дать люди.

Согласна с Розой.

• Like 3
  • Thanks 1

Posted (edited)
27 минут назад, *Владислав* сказал:

через двадцать пять лет Георгий поборет свое уныние

Список маловат то у меня, добавлять много нужно, да и время столько у меня уже нет.

А вообще, про желания мне напомнило книгу "Алиса в стране чудес", там у Гудвина: Лев, Железный дровосек и Страшила просили каждый для себя заветное. Не знаю, но такая аналогия сложилась, когда читал сообщение. )

Edited by Георгий.

2 минуты назад, Roza сказал:

Даже если меня обманут, не печалюсь, ведь грехов много, а покрыть нечем. 

Только на это и надеюсь, что Господь знает, что мне полезно.

8 минут назад, Roza сказал:

Если достойно перенесете, то получите от Бога  намного больше духовных благ и пользы, чем могут дать люди.

Поверьте, хотя уже и не знаю как сюда писать слово [поверьте] после такого.., но, да ладно. По сути, держусь едва ли что бы не сорваться. Первые минуты, когда такое о себе прочел.., потерял не дар речи, а способность просто мыслить. Не знаю, как сдержал себя, но на сколько это было возможно не стал опускаться на тот  уровень....

Прости Господи!

9 минут назад, Георгий. сказал:

. Первые минуты, когда такое о себе прочел.., потерял не дар речи, а способность просто мыслить.

Сашу Сибиряка, тоже обвиняли в том, что он собирал деньги на лечение. Скандал также был. Так что вы не один тут такой. 

А вообще, когда успокоитесь, переживете это искушение достойно, то  поймёте, что Оля ваш благодетель в духовном плане.  

• Thanks 1

21 минуту назад, Георгий. сказал:

Алиса в стране чудес", там у Гудвина

Волшебник Изумрудного города!

• Like 1

36 минут назад, Roza сказал:

Сашу Сибиряка, тоже обвиняли в том, что он собирал деньги на лечение. Скандал также был. Так что вы не один тут такой.

Было такое дело. Даже до сих пор чеки держу от покупок. Ну а та Феодосия. которая в ереси обвинила отца Андрея Ткачева получила бан именно за это, а не за обвинение. Трудно ей, там проблемы большие со здоровьем головы, это личная информация. Дай Бог ей здоровья.

Вообще она хорошая женщина мы много общались, перепады только постоянные....Ладно все это в прошлом.

2 минуты назад, sibiryak сказал:

Дай Бог ей здоровья.

Вообще она хорошая женщина мы много общались,

Я это именно хотела указать Георгию. Что и от таких искушений польза. Вы

хорошего мнения об этом  человеке.  

Все пройдет и это искушение - тоже.

• Like 2
  • Thanks 1

Кстати, тут по наводке Оли решил по всем поисковикам поискать самого себя по оф. данным. 

Попадаются похожие: с города, парень молодой. В России есть действительно врач психотерапевт, еще в России был какой то предприниматель, я конечно, еще поищу, может кто то под моими данными кроется, мало ли...

Подозрение всех и вся это есть своего рода нарушение здоровья, панические атаки. Есть очень хорошее упражнение от панических атак и как успокаивающее. Вот мы с Александром делаем иногда, он правда стабильно, я забываю). Очень успокаивает.

Академик доктор Евдокименко. Очень хорошее.

Ольга, я как то искал в реестре Облсуда свое дело, по фамилии, и волос дыбом, только в моей области попалось человек 100 и с моими инициалами человек 20.

Лучше убирайте свою логику по Шерлок Холмсу, мне кажется тут бесы вмешались.

А если и так, то Георгию ответ держать, наша мзда будет принята на небесах.

• Thanks 1

1 минуту назад, sibiryak сказал:

Подозрение всех и вся это есть своего рода нарушение здоровья, панические атаки. Есть очень хорошее упражнение от панических атак и как успокаивающее. Вот мы с Александром делаем иногда, он правда стабильно. Очень успокаивает.

Академик доктор Евдокименко. Очень хорошее.

Скрытый текст

Не много по позже посмотрю, сейчас нужно уходить, ближе к вечеру посмотрю. Спасибо!

5 часов назад, Olqa сказал:

а от лекарств он отказался,

Георгий будь добр обоснуй почему ты отказываешься от лекарства? Ты кажется писал что Украина лекарства не пустит из России, так?

Ну и доставка лекарств действительно у вас работает ссылки когда давал. Так ты просил очень нужен Афобазол, предполагаю Ольга хотела тебе его прислать. В чем проблема, ты уверен что Украина не пустит?

Я знаю ты писал и на другие нужды, на обследования, пенсия мала, это понятно, лекарства-то сколько бы сэкономили, в чем проблема?

7 часов назад, Olqa сказал:

периодически манипулирует  здесь на форуме, видимо имеет наставника в лице психолога, психиатра или тому подобное.

7 часов назад, Olqa сказал:

И так  как я не оказывала Георгию материальной помощи, а от лекарств он отказался,  видимо, по этой причине у нас с ним сложилась конфронтация.

Ольга, ну это уж совсем печально, по моему. То у вас сектанты глумятся, теперь вот это... Таким слишком быстро и слишком далеко идущим выводам не стоит верить, они от врага в 90% случаев, стоит их хотя бы обсуждать с духовником, в рамках откровения помыслов...

• Like 2

Posted (edited)
2 часа назад, sibiryak сказал:

Георгий будь добр обоснуй почему ты отказываешься от лекарства? Ты кажется писал что Украина лекарства не пустит из России, так?

Саша, твоими ссылками как раз пользовался, поэтому и отпала необходимость Ольге мне переправлять. По факту, Афобазол либо низкого качества контрафакт или он перестал на меня действовать, пропил полный курс 2 месяца, что пил, что не пил.

По остальному, чуть передохну еле дошел домой, у меня должны где то остаться отчеты в ЛС посмотрю и выложу, а лучше, переправлю Вам в ЛС. Перевод на лечение и обследования все предоставил как чеки, так и док. подтвердил результатами, так же делал снимки всех лекарств и чеков, которые покупал. Если мало моего слова, в ЛС скопирую текст отчетов, только давайте по позже, мало того, что еще не отошел от прочитанного.., так еще в таком состояние по жаре пришлось идти по делам. Так что, попозже, отдохну.

Edited by Георгий.

4 часа назад, Георгий. сказал:

Пусть Александр сам и ответит, просил ли я кого то, самого начала мне помогать материально, и то, как просил этого не делать, на что к ветке темы, так и в ЛС мне укоряли в том, что должен из - за гордости не противится другим творить добро. 

Да, я подтверждаю. Я лично тебе говорил выкинуть свою гордость куда подальше, привел пример со мной и Ереминым и чтобы ты написал реквизиты и проблему на форуме. А кто даст, тот даст, кто нет, тот нет. Каждый решает сам. Ты писал как сложно жить на сумму, я потом перевел, это у меня только квартплата, и как тебе сложно и гордыня просить здесь. Было такое.

Ольга сестричка мы вас все любим, вам правда надо с этим к отцу, помолитесь за Георгия лучше.

• Like 2
  • Thanks 1

15 минут назад, sibiryak сказал:

Было такое.

Я как раз недавно читала эту тему - как все уговаривали Георгия принять какую-нибудь помощь, а он долго отказывался.

3 часа назад, Георгий. сказал:

По факту, Афобазол либо низкого качества контрафакт или он перестал на меня действовать, пропил полный курс 2 месяца, что пил, что не пил.

Брате, так  Афобазол --- это лекарство такое, которое надо тормозить иногда,  как от гипертонии, которое тоже иногда меняют. Меня кеторол перестал брать ...

Всему передых. Пил я тоже его когда -то.

Маму ТРАМАДОЛ ( наркотик ) не берет, потому что только им снимала дикие боли, иногда ночью чувствую, знает не сплю, звонит поплачет в трубку сынок не могу терпеть так сильно болит....

Как-то не ставила неделю, так опять помог. Ты хочешь всю жизнь на Афобазоле сидеть? Не получится, деньги на ветер. Даже витамины нельзя круглогодично пить.

Пропил месяц, три перерыва. Так что ты подумай о другом, дай организму от него отвыкнуть.

П.С не надо мне забивать личку своими отчетами, прости брате я в бухгалтерии не силен)

Скриншот из инструкции АФОБАЗОЛА, скачал ее, ну и саму инструкцию ниже в .pdf прикрепил

Афобазол.jpg

afobazol_instrukciya.pdf

• Thanks 1

8 минут назад, sibiryak сказал:
Скрытый текст

Брате, так  Афобазол --- это лекарство такое, которое над тормозить иногда,  как от гипертонии, которое тоже иногда меняют. Меня кеторол перестал брать ...

Всему передых. Пил я тоже его когда -то. Маму ТРАМАДОЛ ( наркотик ) не берет, потому что только им снимала дикие боли, иногда ночью чувствую, знает не сплю, звонит поплачет в трубку сынок не могу терпеть так сильно болит....

Как-то не ставила неделю, так опять помог. ты хочет всю жизнь на Афобазоле сидеть? Не получится, деньги на ветер. Даже витамины нельзя круглогодично пить.

Пропил месяц, три перерыва. Так что ты подумай о другом, дай организму от него отвыкнуть.

П.С не надо мне забивать личку своими отчетами, прости брате я в бухгалтерии не силен)

Скриншот из инструкции АФОБАЗОЛА, скачал ее, ну и саму иснструкцию ниже в .pdf прикрепил

Скрытый текст

Саша, потом почитаю, сейчас мне не до чтения, плохенько чето мне...

Саша, там выше просил что бы я обосновал, вот поэтому и хотел переслать отчеты.

20 минут назад, Георгий. сказал:

Саша, там выше просил что бы я обосновал, вот поэтому и хотел переслать отчеты.

Я не это имел в виду, а как Ольге показалось, т.е ее смутило что ты отказываешься. Ты уже все пояснил, что покупал по ссылкам что я давал.

Давай без деклараций брате.

1 час назад, Георгий. сказал:

Саша, твоими ссылками как раз пользовался, поэтому и отпала необходимость Ольге мне переправлять.

• Like 1