Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В античной литературе, например, вообще не было понятия авторского права. Никто и не думал возмущаться на тему манипуляций с их произведениями. Если удавалось сказать что-то дельное - слава богам, тк это имело отношение к идее, к вечному и нетварному. А если что-то не то - обычное человеческое дело. У них другогоуровня проблемы были) Зашла поботанить, ну и поблагодарить модераторов (их же имена Бог весть) за то, что удалили пару моих дурацких постов, пусть бы мне за них и вообще не отвечать :grin0000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мы все должны быть благодарны администрации, что она ещё до сих пор не закрыла этот форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мы все должны быть благодарны администрации, что она ещё до сих пор не закрыла этот форум.

золотые слова...

Админ/модератор/смотритель всегда прав, потому что он Админ/модератор/смотритель или я за собой чего-то не заметила).

Форум становится спортивно-политическим((( И даже не столько по тому, что выкладывается в темах, сколько по нашей манере общения друг с другом ...

Изменено пользователем EКатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не получается жить в благодарности Богу,за то,что имеешь,то вряд ли получится благодарить кого-то вообще...Недовольство,ропот,обиды и претензии,возникают зачастую тогда,когда не видишь своей вины,от не ведения своего не совершенства и греховной разрухи.Потому самопознание,открывающее внутреннюю преисподнюю помогает ,осознав свою мерзость и никчемность,быть благодарным Богу за то,что имеешь,как за великую милость по любви Божией оказанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не получается жить в благодарности Богу,за то,что имеешь,то вряд ли получится благодарить кого-то вообще...Недовольство,ропот,обиды и претензии,возникают зачастую тогда,когда не видишь своей вины,от не ведения своего не совершенства и греховной разрухи.Потому самопознание,открывающее внутреннюю преисподнюю помогает ,осознав свою мерзость и никчемность,быть благодарным Богу за то,что имеешь,как за великую милость по любви Божией оказанную.

Так это не ропот. Я просто высказала свое мнение. Или православный человек не имеет право высказаться? Если так, то извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не к кому то конкретно обращено,и ни как упрек,а как напоминание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бейте меня сильно.... Но первый всадник разве "мор"? С вторым, третьим и четвёртым - всё понятно и написано верно. Но вот первый всадник кого олицетворяет до сих пор окончательно вроде не выяснено. Знаю, что один из самых ранних знаменитых богословов утверждал, что он олицетворяет Самого Христа. Прошу прощения за не шуточное сообщение, но интересно очень.

Андрей тут можно на эту тему полемизировать))))) Я же просто из соц. сети скопировал фото, которая показалась мне смешной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне просто очень понять хочется кто же есть первый всадник. Но видимо я уж слишком многого хочу, да не полезно это мне. Такие умные люди понять не могут, а я то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то написали книгу как понять женщин))))))

C38ZWghQ.jpg

претерпевший же до конца спасется :96:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто теоретики,  не имеющие опыта работы в "поле", с живыми людьми,бывает проявляют излишнюю лояльность к тем,кто ведет в погибель наших братьев и сестер, и наших детей.[/font][/color][/background]

А что Вы предлагаете с ними делать?

Записали мы их во враги, которые ведут в погибель братьев и сестер, а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что Вы предлагаете с ними делать?

Записали мы их во враги, которые ведут в погибель братьев и сестер, а дальше что?

Предлагаю общаться с такими в личке,тем миссионерам,которые чувствуют способность таких вернуть на путь истины.

Изменено пользователем Апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да он же добивается как раз того чтобы хоть кто то прочитал эту книгу .Да это через него говорит враг рода челевеческого что бы поймать через это учение в свои сети.Вся полемика пронизана сплошной нитью хоть бы кто то прочитал или задумался над ней над книгой над учением .Да он водит всех за нос и уходит от правды.Ну истинная марионетка ,своего рода уже одержимость,так как этот адепт просто помешан на идее книги урантии.Этот Андрей постоянно уходит от ответа как уж юркий проползает быстрее ускользнуть.

 

Маргарита, да какое там поймать в сети христиан. Враг рода человнеческого, наверное, не дурак, и понимает, что с христианами это не пройдет.

А вот для нас это испытание, каковы мы по отношению к другим.

 

Предлагаю общаться с такими в личке,тем миссионерам,которые чувствуют способность таких вернуть на путь истины.

А с чего Вы взяли, что тут кто-то всерьез рассчитывал их переубедить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не мешает прежде научиться правильно относиться друг к другу,а когда у нас будет достаточно любви к ближним,любовь сама поможет защитить любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой путь истинный

 

 
 
Маргарита, да какое там поймать в сети христиан. Враг рода человнеческого, наверное, не дурак, и понимает, что с христианами это не пройдет.
А вот для нас это испытание, каковы мы по отношению к другим.

Светлана всё просто -если хоть один человек возьмёт эту книгу в руки он уже даёт власть врагу над собой.Таков закон сатанинский.К чему проявляешь интерес на том и ловят надо бежать от таких Андреев как от чумы .А не пытаться чтото доказзать.Мы не монахи имеющие благодать вести за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нам не мешает прежде научиться правильно относиться друг к другу,а когда у нас будет достаточно любви к ближним,любовь сама поможет защитить любимых.

То есть христиане должны любить только христиан? Тогда эта любовь поможет христианам защитить любимых, т.е., христиан же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маргарита, да какое там поймать в сети христиан. Враг рода человнеческого, наверное, не дурак, и понимает, что с христианами это не пройдет.

А вот для нас это испытание, каковы мы по отношению к другим.

 

 

А с чего Вы взяли, что тут кто-то всерьез рассчитывал их переубедить?

Тогда общение,вообще не имеет никакого смысла,особенно в открытую.Если изучать этот феномен, то лучше в стороне от общего видения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой путь истинный

 

Светлана всё просто -если хоть один человек возьмёт эту книгу в руки он уже даёт власть врагу над собой.Таков закон сатанинский.К чему проявляешь интерес на том и ловят надо бежать от таких Андреев как от чумы .А не пытаться чтото доказзать.Мы не монахи имеющие благодать вести за собой.

Ужас, я, наверное, уже вся зачумленная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть христиане должны любить только христиан? Тогда эта любовь поможет христианам защитить любимых, т.е., христиан же?

Не понимаю чего Вы хотите,Христос умер на Кресте,чтобы защитить Вас от смерти,греха и диавола,что здесь не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда общение,вообще не имеет никакого смысла,особенно в открытую.Если изучать этот феномен, то лучше в стороне от общего видения.

А почему тогда не спросить отца Даниила, почему он счел возможность вести диалог на всеобщем обозрении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему тогда не спросить отца Даниила, почему он счел возможность вести диалог на всеобщем обозрении?

Это его дело и свобода,я высказываю,только свое видение по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понимаю чего Вы хотите,Христос умер на Кресте,чтобы защитить Вас от смерти,греха и диавола,что здесь не понятного?

Христос умер за всех людей, и кого записывать в окончательно погибших, будет решать тоже Он. Между прочим, Он дал заповедь любить врагов.

Как себя с ними вести, это другой вопрос, но любить христианам предписывается даже врагов.

Если не можем любить, так хоть ненависть разводить не стоит.

Изменено пользователем Вечно в пути (Светлана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите,кто-то разве призывает не любить,по моему я,всего лишь предложил,ради любви к своим,с любовью оградить их от опасности и все.


Уважаемый Андрей, а не могли бы Вы подробно рассказать о становлении Вашего мировоззрения? Последователем каких учений Вы были до того, как стали адептом ку.

Лена,ради Бога,не вздумайте погружаться в изучение предлагаемой ереси,это очень опасно,особенно для не опытных.

Изменено пользователем Апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подождите,кто-то разве призывает не любить,по моему я,всего лишь предложил,ради любви к своим,с любовью оградить их от опасности и все.

 

Я и спрашиваю, как Вы предлагаете ограждать от опасности?

Изменено пользователем Вечно в пути (Светлана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это сделать или не делать этого,будут решать те,в чьей это компетенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прявлять интереса к опасности.Мы зачастую смеёмся над тем чего не понимаем.Надо просто читать мнения святых людей в этом вопросе и всё становится на свои места это я о вашей зачумлённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...