Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я общаюсь так как общаюсь. А единоверец он или нет - неважно, я ж не кукушка. П.с. Легко быть энциклопедистом сидя за "клавой".

В том то и дело,что Вы не кукушка,а православный человек,с кукушкой я бы не стал беседовать.Энциклопедия здесь не при чем,мне это известно,Елена,хотя бы потому,что я закончил Духовную Семинарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые наши тетеньки! Мы вас рады видеть на нашем форуме, но только не забывайте. что в вы в гостях )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хочешь чтобы череп стал пустым - не связывайся с теми кто тебе выносит мозг :)

 

Посмеялась, конечно. Но что правда - то правда. Более того, помятуя о желании одной форумчанки показать переписку с кукушками своим друзьям, считаю, что неокрепшим в вере православной не то что можно, а противопоказано читать всякую ересь. Пусть даже она активно и обильно опровергается священником. Почитает такую ерунду человек и может ку-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые наши тетеньки! Мы вас рады видеть на нашем форуме, но только не забывайте. что в вы в гостях )))

 

Мох, тут половина теток думает, что в Оптине они - дома. :laugh100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты где, чат номер 3 )))

Только сегодня создали,Глеб,милости просим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отнюдь не чат, и правила приличия здесь так же действуют, как и во всех других темах. Здесь в основном выявляются кандидаты в бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отнюдь не чат, и правила приличия здесь так же действуют, как и во всех других темах. Здесь в основном выявляются кандидаты в бан. 

Уважаемый Админ,что же здесь не приличного,с Вашего позволения?А про бан,да мы наслышаны-это чудесная страна,где есть то чего нет здесь)))Но,ради справедливости,без нас форум не будет таким интересным и насыщенным.

Изменено пользователем Апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаем помощи Божией! Чтобы сообщения не по теме как можно скорее сюда отправлялись.. только может какое объявленьице сделать, предупреждение или еще что-нибудь, чтобы незнающий народ не возмущался куда его сообщения уходят?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паломники вот вопросы задают: а что это в женском монастыре на клиросе монахи поют? Первый раз такое видим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, не понимаю. Ведь если следовать Вашей логике - в магазине нельзя продавать спиртное, т.к. их посещают дети и запойные. 

Здорово, что в магазине продают спиртное и это моей логике не противоречит))). Вы еще непонятливее эзотериков.

пс: ))) - это когда человек смеется. Все, увязла в оффтопе. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то написали книгу как понять женщин))))))

Жаль, что не написали книгу, как понять мужчин, она бы наверно еще толще была бы))) Изменено пользователем Мария*******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые наши тетеньки! Мы вас рады видеть на нашем форуме, но только не забывайте. что в вы в гостях )))

это лучший ответ темы))) Изменено пользователем EКатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ((( А мне вот подумалось: скоро спросят: а что, это сайт православного монастыря ?! Тянем сюда политику, склочничаем постоянно, младшие запросто грубят старшим, сестры - братьям (((((( Шутим, используя слова Священного Писания....Не знаю...И что делать?! Простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарита

Не соглашусь. Как замуж вышла так стала видеть, что на самом деле мужчины оказывается загадочные создания. :mosking0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...И что делать?!

 

Себе внимать..что еще каждому из нас остается..

Изменено пользователем GlebYanchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, Вы правы о неуместности некоторых шуток. Если  у Вас есть возможность- удалите мной размещённую, чтобы она больше никого не смущала. Простите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паломники вот вопросы задают: а что это в женском монастыре на клиросе монахи поют? Первый раз такое видим...

Это в смысле именно про Оптину Пустынь так спрашивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое загадочное существо на земле это я "ибо не понимаю, что делаю: потому что не то, делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю..."

"Господи, дай мне зрети моя согрешения..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое загадочное существо на земле это я "ибо не понимаю, что делаю: потому что не то, делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю..."

 

Прости нас, мы тоже грешные.. :scratch_:

Изменено пользователем Наташа Белочкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялась, конечно. Но что правда - то правда. Более того, помятуя о желании одной форумчанки показать переписку с кукушками своим друзьям, считаю, что неокрепшим в вере православной не то что можно, а противопоказано читать всякую ересь. Пусть даже она активно и обильно опровергается священником. Почитает такую ерунду человек и может ку-ку.

А если человек поговорит с кукушками и накушается вдоволь от слов оных, а ещё паче от «знающих», то без активного участия священника, в разы отпадёт от Церкви Христовой. Потому, как и прежде убеждена, что без помощи отцов и их опровержений, не обойтись..особенно, когда речь идёт не о чтении всякой ереси на досуге, а о спасении людей, подвергающихся еретическим нападкам, например, всяких там «свидетелей» и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое загадочное существо на земле это я "ибо не понимаю, что делаю: потому что не то, делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю..."

 

"Господи, дай мне зрети моя согрешения..."

 

Андрей, это шутка? :) По-моему, все очень серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, это шутка? :) По-моему, все очень серьезно...

Ну конечно же это не шутка. Какие могут быть шутки в святых писаниях? Апостол Павел сказал это как бы от имени любого человека, и меня в том числе. Просто я в шутливой форме обратил внимание прежде всего на свою собственную загадочность, а не зрение и отвлечение на загадочность других людей. Как бы уж сподобиться себя самого, такого непостижимого, хоть на тысячную долю исследовать и понять? Куда уж там мне до созерцания загадочности и исследования других. Как Крылов сказал - "Чем кумушек считать трудится, не лучше ли, кума, на себя оборатиться?"

Только не подумайте, что я кого либо поучаю, это я только лишь о себе самом говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...