Перейти к публикации
Георгий.

Синодик форума (поминовения о здравии и упокоении)

Рекомендованные сообщения

Яко апостолов первозванный/ и верховнаго сущий брат,/ Владыце всех, Андрее, молися,/ мир вселенней даровати// и душам нашим велию милость.

 

 

 

ib106 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, молитв ваших прошу о здравии и дарования исцеления тяжело болящей рабе божией Марии.

 

Храни всех Господь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братия и сестры, помолитесь пожалуйста об упокоении раба Божия новопреставленного Михаила. Завтра 3 день.

Я молилась о нем всегда и в храме подавала о нем . У него очень тяжелое военное детство, инвалид всю жизнь,  с 1956 года. Кончину Господь даровал мирную. Просто заснул.

Это мой крестный. 1 января ему было бы 90 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день памяти о нашем форумчане Тихоне, воздохните о почившем нашем брате во Христе, почил в 2011 году 15_го марта: Царствие Небесное р.Б. Александру! 

 

 

Изменено пользователем Георгий.
Roza, спасибо, исправил его имя как вы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Георгий. сказал:

Сегодня день памяти о нашем форумчане Тихоне, воздохните о почившем нашем брате во Христе, почил в 2011 году 15_го марта: Царствие Небесное р.Б. Тихону! 

 

 

Он не Тихон.

Он - р.Б. Александр Иванович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Roza сказал:

Он не Тихон.

Он - р.Б. Александр Иванович.

Кто его как знает, так и поминайте. Сам, лично не как не пересекался с ним, зарегистрировался, только в 2018 году, но его тему читал. Увидел сообщение от его родных, так и запомнил его по нем, как Тихона, видимо его мечта была принять постриг с именем Тихон, ведь он, о постриге всем сердцем и душой желал. 

Цитата

Roza, спасибо, исправил его имя как вы написали.

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня день рождения у Инны Мано! 

Поздравляем вас, Инна! 

Здравия душевного и телесного вам и вашему сыночку! 

Всяческого благополучия, и, конечно, спасения! 

Многая и благая лета!!! :69::75:

Изменено пользователем ~ Весна ~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:75::69:От всей души поздравляю Вас, Инна! Присоединяюсь к пожеланием Елены(Весны). Семейного благополучия и взаимопонимания. Терпения и любви.

Изменено пользователем inna d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Инна! Присоединяюсь к поздравлениям форумчан. Желаю Вам помощи Божией, радости и мира! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая сестричка, Инна! 

С днём рождения!

Желаю Вам Божьего благословения, мирного неба, мира душевного, мира в семье, крепкого здоровья, семейного благополучия,  всех благ -духовных и земных.  Многая   и благая лета!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолитесь обо мне, пожалуйста... Так изнемогла в борьбе с собой, попытках никого не осуждать... Что уже рассыпается организм, и до храма не могу дойти. Пожалуйста.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот не знала, как отреагировать на сообщение. Иногда смущает других людей - сообщение о смерти, а под ним лайки. Вот как раз пример поддержки, солидарности в общей скорби, а совсем не значение "мне нравится". Пока не припомнила, почему так знакома фамилия почившего батюшки, вечная его память, но в любом случае скорбим о безвременной по человеческим меркам кончине. Земные труды завершились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, *"* сказал:

Вот как раз пример поддержки, солидарности в общей скорби

Но не колобком же :cray0000:, то как то в особенно в такие моменты в какой то мере кощунственно. Смайли своего рода карикатура на образ и подобие, а мы постоянно ими пользуемся, в том числе и сам. 

19 минут назад, *"* сказал:

скорбим о безвременной кончине.

Печальная новость, всегда тяжело слышать или узнать об отходе добрых душ!

 

19 минут назад, *"* сказал:

Земные труды завершились...

Думаю, его труды, только начались.

 

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Георгий. сказал:

Думаю, его труды, только начались.

 

 

Я написала:  земные закончились 

11 минут назад, PENTINA ELENA сказал:

Хороший Батюшка,это он лекцию прочитал в Оптинском лектории?

Лена, ведь точно, это он, а я все думаю откуда знаю и почему знакомо лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, *"* сказал:

Я написала:  земные закончились 

Вы не совсем поняли мое высказывание, имею виду, насколько вы помните, почившие так же имеют молитвы о нас живых, вот об этом имел виду. Батюшка молился при жизни, а теперь и там у Господа молится о всех нас православных христианах и о всей ПЦ. Так что, у батюшки там работы будет еще больше чем при жизни.

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Георгий. сказал:

Вы не совсем поняли мое высказывание, имею виду, насколько вы помните, почившие так же имеют молитвы о нас живых, вот об этом имел виду. Батюшка молился при жизни, а теперь и там у Господа молится о всех нас православных христианах и о всей ПЦ. Так что, у батюшки там работы будет еще больше чем при жизни.

 

Полностью согласна, просто не дописала фразу. Сейчас ему самому нужны и наши молитвы. Вернее, сейчас, потом, всегда наши молитвы нужны друг другу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня умер отец Всеволод Чаплин... Мы не один год вместе проработали, много общались, порой сильно спорили... Царствие Небесное! - написал в соцсети председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Всеволод Чаплин - священник Русской православной церкви, протоиерей и настоятель московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот. Он родился в 1968. В период 2009 года по 2015 года он был председателем Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, до 2017 - членом Общественной палаты Российской Федерации. С 2017 года он стал членом общественной палаты Союзного Государства России и Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...