Jump to content
Евгения

Вопросы и ответы по работе форума

Recommended Posts

46 минут назад, Владимир88 сказал:

Это из-за меня всё?

Владимир, 

Чтоб не пугать народ, Вы пишите вопросы батюшке Лост Шипу в личку. 

Никакого нового греха Вы не изобретете.

Бесы ходят по кругу. Они не творцы. Они не творят ничего нового.

А сами - бегом на исповедь, во всем всем покайтесь, начиная с детского сада.

Не бойтесь - священник не вышвырнет Вас из храма. 

Вы духовно больны. 

И в Храм идете к Богу. К своему любящему Отцу. 

Для любящего Отца - Вы всегда любимый ребенок. Всегда. 

И всегда за Вас больно. 

Попросите у священника благословение на молитву, спросите как Вам молиться. 

Исповедь. Причастие. Молитва. Исповедь. Причастие. Молитва. 

Главное - идите в Храм.

Все люди - грешны и духовно больны. Начиная с Адама. 

Как можно чаще сейчас ходите в Храм. Помощи Вам Божией. 

• Like 3

2 часа назад, Владимир88 сказал:

Это из-за меня всё? Меня видимо, как духовно прокаженного, нельзя пускать на такие форумы... Для них это всё выглядит как записки идиота

Владимир, брат, не берите в голову, не расстраивайтесь.  Мы все прокаженные. Вопрос ,который админы посчитали нужным не чистить, возможно поможет ещё кому-то.

От наших верующих, ещё и не такое можно услышать. Наверное, уже своя праведность, не позволяет посочувствовать, тем кто ещё в трудах и борьбе. Могли бы пройти мимо, а не брезгливо во всеуслышание отправлять в игнор страждущего брата.

Сытый голодного не поймет. Простите.

Edited by Roza

Честно говоря 5 лет назад тоже не знал что такие грехи возможны, поэтому никого не обвиняю. У каждого свой путь, мне почему то попался такой.

Edited by Владимир88

36 минут назад, Владимир88 сказал:

поэтому никого не обвиняю

Насколько я понимаю ситуацию, вы конкретно вообще не при чём. Не выдумывайте даже в чем-то себя винить! Вопрос затронут вообще как таковой возможности при создании темы ещё фильтровать, до её обнародования. 

Просто получилось, как уже десятки раз было, недопонимание написанного каждым из нас, так как читает каждый по-своему. 

В каждой теме множество людей пишет, которые несут ответственность за сказанное. Чьи либо слова не делают виноватым автора темы априори. 

Простите, если какие-то слова обидели вас или как-либо укололи. Дерзаю утверждать, что никто здесь никого намеренно обижать не хочет. 

• Like 3

3 минуты назад, р.Б Валентина сказал:

Насколько я понимаю ситуацию, вы конкретно вообще не при чём. Не выдумывайте даже в чем-то себя винить!

Лады. Снимаю шляпу.

• Like 1

В 22.12.2010 в 13:35, Админ сказал:

Все-таки форум и соц. сети немного разные вещи. Когда человек регистрируется на форуме, то тем самым он включается в общую дискуссию и берет на себя ответственность за слова, которые он пишет. Возможность удалять профиль вместе с сообщениями значило бы просто вносить элементарный беспорядок в темах, т.к. терялась бы последовательность в сообщениях. Если человек желает покинуть форум оставив о себе минимум воспоминаний, то для этого ему достаточно просто удалить всю информацию о себе в профиле оставив только ник, кстати, на мейл.ру так же при всем желании регистрацию почтового ящика с минимумом информации о себе удалить невозможно.

А если человек активно нарушает правила форума, спамит и тд его профайл удаляют или тоже оставляют?

Мэйл ру Мой мир это соцсеть.

Только у меня нет форума в строке на главной странице сайта ? 

• Like 1