Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Olqa сказал:

пока не коснется лично.

вчера позвонила близкая подруга моих покойных родителей и просила быть осторожным, так как только что узнала, что в близкой ей семье умер от короны глава семьи, 55 лет, отец 5 дочерей. Дай Бог, чтобы подобное никого "не коснулось лично". У меня в фирме вчера подтвердили диагноз женщине. Слава Богу, в легкой форме. 

Но, такое ощущение, что вирус стал "послабее" (доля тяжелых в общем заражении, похоже, падает).

Спаси Господи, дорогие за участие. Я пока скорее здорова, чем больна. В год Чернобыля, по молодости еше, было воспаление лёгких. С тех пор они "есть". Лучше или хуже сейчас - уже не понимаю, потому что от всех этих разборок, передряг и известий спазм такой обще-человеческий, во  всю плоть. Сейчас любой чих настораживает и вызывает"подозрение". Да еше весна, аллергия. То ли симптомы, то ли как всегда в это время. Но есть близкие больные. На все воля Божия, но общая палата в инфекции при сегодняшнем раскладе - не лучшее место для них. Как и пребывании в постоянном месте, где много чего по мирским понятиям "не так". Тем более в сообществе первой половины человечества, у которой задачи по жизни отличаются от понятий " присмотр и уход". ((( Уныния скорее нет. Более подходящее понятие - безрадостное. И размах сопротивления мерам безопасности предполагает,, что мы очень не скоро вернёмся к обычной жизни. Простите, что пришлось так много о себе написать. Я уж подумываю об общественной исповеди, из-за невозможности частной. (( 

• Like 3

Posted (edited)
18 минут назад, Olqa сказал:

Я уж подумываю об общественной исповеди, из-за невозможности частной. (( 

У нас давно общая исповедь. Люди этому очень рады. Хоть как-то получаешь оставление грехов. А иначе просто к земле пригибает весь этот  "груз грехов"

И еще все когда-нибудь кончается и это закончится. Бог Милостив. Просите и получите)) По вере нашей...

Edited by inna d
дополнено
  • Like 3

Оля, сестра, понимаю вас и поддерживаю. 

Мы же все братья сестры! Все молимся друг за друга. 

Я каждый день молюсь за всех форумчан, за вас и вашу семью! 

И мне самой очень отрадно от того, что мы все в едином духе, что кто-то очень далеко молится за меня  грешную, что мы все - Церковь!

Это очень укрепляет, даёт надежду! 

Храни всех Господь. 

3 минуты назад, inna d сказал:

У нас давно общая исповедь. Люди этому оченьрады. Хоть как-то получаешь оставление грехов. А иначе просто к земле пригибает весь этот  "груз грехов"

И еще все когда-нибудь кончается и это закончится. Бог Милостив. Просите и получите)) По вере нашей...

Я сейчас часто думаю, что нужно быть к себе особенно внимательным, чтобы чего худого не совершить, ведь неизвестно, когда можно будет исповедоваться! 

• Like 1
  • Thanks 3