Перейти к публикации

Krista

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Очень хороший

7 подписчиков

О Krista

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 719 просмотров профиля
  1. Где найти администратора? Уже пару лет висят на мне предупреждения. Их бы снять уже было бы не плохо. Я целый год не заходила на форум, ни с кем не общалась, да и побаиваюсь высказываться, дабы опять предупреждение не заработать. Если кто-то знает, подскажите. Вот из-за Юли схлопотала, что перешла на личность. А это милейшая участница форума, но тем не менее я однажды позволила себе сделать ей замечание (следить за собой, за своими грехами) и схлопотала. Она меня уже и не помнить, да и не в обиде была. Если администратор уже другой, пожалуйста, разберитесь.
  2. Krista

    Православная фотография

    В Коломенском. И Крестный ход Новоспасский монастырь (светлые Пасхальные дни)
  3. Krista

    Православная фотография

    На Крещение Господне 2017 г. было вот такое свечение напротив Храма. Это в Коломенском, вдали через овраг, Церковь "Усекновение главы Иоанна Предтечи" и "Вознесения Христова".
  4. Это большая радость для меня! Думаю, что и для многих других людей. Наконец-то выкладываются беседы с О.Венедиктом за 2016 год! Хочется поблагодарить людей, которые принимали участие в выкладке видеозапией. Хорошийзвук и качество записи, а то ведь "намыкались" искать в "перископе". Спаси Господи!
  5. Спаси Господи! Буду ждать когда разместят видео на сайте. Очень проблематично все исполнить вышеуказанное. Виснет компьютер в Перископе.
  6. Очень ждем выкладки видео-беседы с О.Венедиктом. Кто знает, к кому обратиться? Есть беседы за предыдущие годы, наверняка есть и за 2016 год. Люди очень ждут!
  7. Хороший вопрос вы задали, мне только не понятно, почему столько шуток по этому поводу. Меня уже давно интересует этот вопрос, я жду с нетерпением бесед с О.Венедиктом! За 2016 год, ибо другие уже переслушаны и пересмотрены несколько раз! Прошу модераторов направить этот вопрос тем, кто сведущ по данной теме!
  8. А если вложился и выиграл? Можете себе представить каково этому человеку сейчас? Нам известно, что пострадали многие люди - пенсионеры, вложившие все свое состояние и некоторые даже покончили жизнь самоубийством, времена были тяжелые... Вот вам и МММ и выигрыш. Что делать этим людям, которые получились немалые деньги и купили недвижимость и сейчас могут жить припеваючи... какие мысли у них в голове? На какие деньги...?
  9. Очень понравились стихи. А кто автор? Можно ли скопировать в блог своим друзьям? Очень хочется поделиться именно этим стихотворением!
  10. Вам нужно договориться с уже существующей туристической фирмой, будете набирать людей и получать свои проценты. Можете и программы составлять, но это все через сотрудничество. С нуля не просто, да еще и без опыта... Не знаю.
  11. Krista

    о. Илий

    Простите, что отвечаю я. Почему вы в отчаянии - у вас дети, муж и есть возможность приехать всей семьей в Москву. Прекратите отчаиваться и благодарите Бога за то, что у вас есть такое богатство! Молитвенной помощи просить, чтобы деток поднять и не унывать. Помоги вам, Господь!
  12. Krista

    Оффтоп

    Так можно договориться до того, что и Пост не нужен. Радуйся и ликуй! Ешь все, что пожелаешь. Ограничения необходимы. А вот меру Поста обсуждают с батюшками, а не здесь.
  13. Krista

    Оффтоп

    Как все испугались, что на хлеб и воду три дня... Нежные.
  14. Не буду спорить со священником, оно не полезно. Все выше пояснила.
×
×
  • Создать...