Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.02.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Дорогие отцы, братия и сестры! Прошу ваших святых молитв о маме моей т.б. рабе Божией Анастасии. У нее началось воспаление легких, так как лежачая. С первого дня поста она отказалась от пищи. Помолитесь о ней пожалуйста. Она добрая христианка, ходила в храм до последнего, пока не слегла. Спаси всех Господи!
  2. 2 балла
    Ничего страшного тут нет. Вот приносят же в алтарь кучу записок каждый день, там по сто раз одни и те же люди упоминаются, тот же о Илий, например, или трое убиенных братий.
  3. 1 балл
    Для тех кто задаются вопросом :а что же с Лукой. Сегодня ему разрешили встать на костыли. Раньше нет, так как у него сломано (срослось) 1 плече и вывихнуто второе, но уже на месте. И вот 5 минут после разрешения врача, настроила я ему под его рост костыли и его след простыл. Я такого ещё не видела. Как моторчик в 1 месте. . . Спсибо за ссылки на фильмы большое! Про матушку Макарию, да я её уже просила и за Луку тоже. . .
  4. 1 балл
    Интересно, посмотрю в лавке. А по вопросу вашему, да, святую и крещенскую воду или воду из освященных источников, освященное масло можно смешивать с обычной, добавлять в пищу, помазывать больные места или просто лоб крестиком на благословение. Необходимое условие это благоговейное обращение со святыней и молитва перед употреблением её по назначению, а то за неподобающее обращение можно и наказание получить вместо помощи...
  5. 1 балл
    Господи, милостив буди рабе Твоей Анастасии!
  6. 1 балл
    Помолимся за пятерых новопреставленных мучениц Христовых. Простили друг друга и ушли ко Господу. https://ren.tv/novosti/2018-02-18/nastoyatel-hrama-rasskazal-podrobnosti-rasstrela-prihozhan-u-cerkvi-v-kizlyare
  7. 1 балл
    Спаси Господи! Молились и вчера и сегодня. Будем молиться и просить помощи Божией иерею Александру.
×
×
  • Создать...