Перейти к публикации

Светлик

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Очень хороший

О Светлик

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.08.1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рассказово

Посетители профиля

7 553 просмотра профиля
  1. Светлик

    схимонах Иринарх

    Упокой Господи душу усопшего раба Твоего!!!
  2. С ПРАЗДНИКОМ!!! Родная Оптина, отцы, братия, все Оптинцы и Оптиночки!!! Преподобный отче Амвросие, старцы Оптинские, молите Бога о нас!!!!
  3. Помоги Господи рабу твоему Александру, не оставь его своей милостью!!!
  4. Оля, спаси Господи за фото, у меня не получились, да, мощи очень благоухают!! И на душе снова Пасха! Слава Господу за такую милость к нам грешным!!!
  5. Держись братик, все хорошо будет...Помоги Господи рабам Божьим Александру и Тамаре, укрепи их , даруй здравия и время на покаяние!
  6. Кому что либо известно о Саше, напишите пожалуйста...
  7. Помоги им Господи!!! только утром отправила смс ему, а тут такое!!!
  8. Светлик

    Помни о смерти ...

    Упокой Господи душу усопшего раба твоего....
  9. Дорогой батюшка!!! с днем Ангела!! Мира душевного и здравия на долгие и благая лета!!!
  10. Правда, Вик!!! без него мы бы не узнали друг о друге, а так просто душа ликует, вон сколько братиков и сестер у каждого из нас , а я все печалилась что одна в семье, Слава Богу!!! Ты, Сашечка, теперь просто обязан срочно поправляться, иначе все соберемся и прибудем к тебе, тогда уж держись и болезнь, и доктора!!!!!!!!!
  11. Леш, вот просто мысль мою озвучили, Слава Богу, что мы друг у друга есть, Слава Богу, что всех нас Господь объединил в одну семью, из собственного печального опыта знаю, как это врачует душу, Спаси всех вас Господь!!!
  12. Андрей, ну зачем так усложнять!! сколько до Кемерово лететь, пару часов? и там если этот друг заберет и отвезет до места, еще пару часов, короче говоря часиков пять -шесть поживут они, и опять же на пощь Божью уповать надо, все устроиться, надо использовать каждую возможность
  13. Свет, а если на холодильник мы скинемся??? ведь он стоит то всего пару тысяч...
  14. Мы с благими намерениями безусловно пытаемся "Советовать лекарства", ( и я в том числе), но ведь наверняка среди форумчан или их знакомых есть доктора соответствующего профиля, которые могли бы дать по настоящему ценный совет, я к сожалению живу в таком же маленьком городке, как и Саша, и медицина у нас не на должном уровне, может быть откликнется кто то?? Помоги Господи исцелиться рабу Божьему Александру, даруй ему сил душевных и телесных, укрепи и помоги рабе Божьей Тамаре понести сей труд во исцеление сына! Матерь Божья. заступница усердная, моли Бога о них!!
×
×
  • Создать...