Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.08.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Лена-~Весна! с Днем рождения! От всей души желаю Вам быть и оставаться женственной и улыбчивой! Быть смелым и считать себя счастливым человеком — значит, иметь возможность быть с Богом и искренне любить Его всем сердцем и душой!Желаю больше радовать себя и окружающих, мечтать, верить в лучшее, получать от Бога неожиданные приятные подарочки) С днём рождения!)
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    Девочки, сестрички мои милые, спасибо! Очень приятно, такие хорошие пожелания! Храни вас Господь!
  4. 2 балла
    Леночка(Весна) от всей души прими поздравления с днем рождения! Лучше, чем Маргаритка я не скажу, поэтому присоединяюсь к ее пожеланиям тебе! Пусть Господь дарует счастья тебе и и семье твоей! Всегда быть с Богом трудно, но как хорошо)
  5. 1 балл
    С Днем Рождения Елена (Весна)! С добрым пожеланием Вам иметь в душе и сердце всегда ВЕСНУ с молодой и зеленной травкой, легкого дуновенья весеннего ветерка, солнышка нежного на лазурном небе, пения птиц и всегда быть в милости от Бога!
  6. 1 балл
    Вдохновились ребята, хорошо же. Это я Дарье психологу пытаюсь помочь перенастроиться как-то.. порадовать, если могу.. Вот еще вопрос хороший, а ответ.. можно убрать или заменить..
  7. 1 балл
    Елена, присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам всяческого благополучия, в чём да поможет вам Сам Господь! =)
×
×
  • Создать...