Вот, после "не знаю" по возможности всегда надо ставить точку. И начинать вопрошать.)
4Цар 22:13 пойдите, вопросите Господа за меня и за народ и за всю Иудею
1Цар 14:37 И вопросил Саул Бога
1Цар 23:2 И вопросил Давид Господа
Цар 23:4 Тогда снова вопросил Давид Господа
2Цар 2:1 После сего Давид вопросил Господа
1Пар 14:10 И вопросил Давид Бога
3Езд 5:50 Тогда я вопросил Его и сказал
Ис 58:2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды
И т.д...
И заповедь есть такая:
Мф.7:7 Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам
А самое главное - непонятно, что плохого вы видите в вопросах? Библия, вот, не видит ничего плохого, а вы видите. Почему?
Как я и предполагал... беглый анализ показал, что вы с большим отрывом от остальных форумчан уверенно занимаете второе место по количеству сообщений на единицу времени.)) Не находите немного странной, при таком положении дел, свою рекомендацию святому Иову - "молчание - золото"?)
Господи, научи мя творити волю Твою
Обратите внимание на то, что вы перепутали вопрос с просьбой. И при этом вы еще зачем-то берете на себя труд толковать и объяснять, сказанное другими людьми. Не стоит, право, этого делать.